МошеЙница• 31 января 2021

Развожусь и сижу плачу

Мне 24, плачу из за того что потратила столько времени на этого человека , очень жаль сил , здоровья , которое я потеряла в этих отношениях
Я его все ещё люблю , но его отношение ко мне, это ужас
Я рада что так происходит , но сижу и плачу , жаль что так получается
Как не жалеть об этом , помогите советом😭😭😭😭
Люблю Украину• 31 января 2021
Сначала отплакать, потом осознать, потом начать возвращаться в себя.

Мания-Величия• 31 января 2021
Все проходит и это пройдёт (с)
Зоя Жорівна• 31 января 2021
вам всього 24. не 34, не 44 і не 54
може, ще помиритесь)
автор МошеЙница • 31 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вам всього 24. не 34, не 44 і не 54
може, ще помиритесь)
Я не хочу мирится, не подходим мы друг другу
Хотя вместе 6 лет были
ЭтаваНиМожетБыть• 31 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
вам всього 24. не 34, не 44 і не 54
може, ще помиритесь)
зачем? еще в 24 прогибаться?
фонда• 31 января 2021
А когда пол жизни тратят???Все норм.....Поймете ТОЧНО когда встретите своего...нового заботливого и настоящего. Обняла!
Зоя Жорівна• 31 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Хотя вместе 6 лет были
господи, та ви й світу не бачили, огляньтесь навколо
24 - це ще дуже молода, не переймайтесь
Куплю орехи• 31 января 2021
детей хоть нет? если есть то да тогда надо плакать, потому как кому нужны чужие дети, а если ничего не связывает, то радуйтесь возможности начать все с чистого листа
автор МошеЙница • 31 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Нет , деток нету

Чукча Мукча• 31 января 2021
Радуйтесь что поняли в 24, а не в 40 с 2 детьми, кредитом и котом.....
Куплю орехи• 31 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет , деток нету
ну и прекрасно, пройдет время, поймете как были правы что вовремя изменили свою жизнь
Отвечаю всем• 31 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Хотя вместе 6 лет были
А нащо вам той взамуж був так рано?Вчіться і кар‘єру будуйте,гроші заробляйте,це саме краще,поки молоді і перспективні.Після 35-40 вже важко реалізуватися.Ще вспієие заміж,аби людина була хороша.
Alina197• 31 января 2021
В первую очередь подумайте для кого Вы это сделали?Правильно ,для себя,по тому что Вам так не комфортно ,научитесь любить и ценить себя ,не нужно приносить себя в жертву только лишь по тому,что Вы любите.Если Вас не устраивают отношения-уходите.И после-обязательно будете счастливы,с тем человеком,который будет Вас ценить,заботиться,уважать,жалеть,обнимать,целовать и т.д.Проявите уважение к себе.Не жалейте себя,а цените!Вы достойны лучшего .Вы молоды,ещё жизнь вся впереди,не расстраивайтесь,значит так нужно было.Переплачте,если так легче,но не забывайте о себе.
Оченьценная• 31 января 2021
благодарите

Ведь это дверь в новую жизнь, котору мы создаем сами
Своими мыслями
Своими действиями,поступками,желаниями
Мать драконов• 31 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Да что за стереотипы, что с ребёнком никому не нужны
Нужны так же как и без детей, а без детей так же как и с детьми
Не надо тут чушь нести
И от своих детей уходят к женщинам с детьми
Отвечаю всем• 31 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так,і без житла,прямо на вулицю чи туди звідки приіхав.
Семен Семеныч• 31 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Хотя вместе 6 лет были
обнимаю крепко, но выше нос и не будь тряпкой!! помни, у тебя появился шанс стать счастливой, окунись в работу, учебу, займись полезными вещами, и .... не жалей!!! не жалей!!! все у тебя будет, только не тяни эту резинку страданий...
Alina197• 31 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Есть люди которым нужны.Мои родители развелись когда мне было 3,сестре 9.И вот уже, слава богу,отчим живёт с мамой 22 года.Младше на 13 лет.И не напугало ,что у неё 2е детей.Так что не нужно так...у каждого свои ’взгляды’.
Ms. Анонимная• 31 января 2021
Зайка! Тебе всего 24! Вся жизнь впереди. Плакать это нормально в такой ситуации, горевать нормально. Пожалуйся маме или подруге, пусть они тебя пожалеют. Получишь, а потом успокоиться, сделаешь выводы и с учётом выводов построишь новые отношения.
Мне 38 и я развелась вот только что. И у меня уже нет столько времени чтобы учесть, скорректировать и начать сначала.
Обнимаю!

ЗлойанОним• 31 января 2021
Большинство девушек в вашем возрасте ещё незамужнем. Так что не жалейте о потерянном времени. Вся жизнь ещё впереди, вы такая молоденькая!
Кусачая Я• 31 января 2021
тю.. замечательно - уже есть опыт. и вся жизнь впереди
Куплю орехи• 31 января 2021
Ответ дляМать драконов
Не надо тут чушь нести
ну не спорю что есть лохи, которым нужны чужаки, причин может быть много, но есть и нормальные полноценные мужчины которым нужны РОДНЫЕ КРОВНЫЕ дети и они не хотят растить чужие плоды, и таких большинство, а значит у автора намного больше шансов, чем у теток с прицепами
Alina197• 31 января 2021
Ответ дляОченьценная
благодарите

Своими мыслями
Своими действиями,поступками,желаниями
Вот полностью согласна!
Alina197• 31 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Простите,но может и Вас кто-то ’лохушкой’считает.В чем проявляется?А ,представляете,есть бесплодие мужчины,и женщины тоже?Слышали о таком ,нет?Это кто так решил что не нужны-Вы?)Смешно!Или может собственная статистика?
ЯяяКакаджамбо• 31 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Воно то так,але з норм чоловіком і взамужі чудово робити кар‘єру можна,для мене чоловік часто був порадником,підтримкою і чарівним «пєндєльом»
Voblochka-26• 31 января 2021
как не жалеть?
если вы не психопатка, то никак.
Маурита• 31 января 2021
Тролю как могу• 31 января 2021
Пройдет мало времени и вы поймёте что это такая ерунда.
Не растворяйтесь у своих мужах, чтобы потом так не страдать
12 галюцинаций• 31 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет , деток нету
Автор! Гуляйте! Найдете свое! Я в 26 только замуж вышла...Вам всего 24
Морская свинка• 31 января 2021
Милая девушка!
Давайте я вас с сыном познакомлю!
27 лет,женат не был,детей нет,В/О,работает ,знакомиться некогда и негде.
Только условие:только Киев и только со своим жильем.
А то ему уже парочка невест попадалось не из Киева и без жилья...
Спасибо,плавали,больше не хотим ни мы(родители),ни он.