Робот Вертер• 31 января 2021

Какой из этих мужчин более спасобен на измену?

Мужчина 1, тихий спокойный без эмоций идеален! ( По его словам) Человек молчалив! 2 мужчина . Эмоциональный , ревнивый крикливый, девушки звонят...переодичностью...
очки_ннадо• 31 января 2021
да все пятеро
Улыбчик• 31 января 2021
Как правило ревнивые мужчины по себе судят, поэтому второй!
А я с косою• 31 января 2021
Так не угадаешь, не только характер играет роль но и воспитание.
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
да все пятеро
Я 8 мужиков насчитала
Сердючка• 31 января 2021
Второй
ДА да да• 31 января 2021
Они все полигамны
Не раскрытый парашют• 31 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
да все пятеро
Неоттуда• 31 января 2021
Если есть чем изменять то значит вероятность есть. Этим не стоит загоняться. Думайте о хорошем смотрите как вы себя чувствуете в отношериях, какие вы хотите отношения. Для чего вам нужен мужчина - для семьи что бы детишек помог вырастить или для веселого время провождения. А изменить может любой бывают такие кадры что бумаешь как ему вообще кто то дал😂
gynger11• 31 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
да все пятеро
Левый Локоть• 31 января 2021
Как ответил поручик Ржевский корнету на вопрос ’А как вы узнали?’
- Рот есть. Значит, берёт!

Так и в вашем случае, автор. @#& есть? Значит способен.
ОхиИВздохи• 01 февраля 2021
Тот у которого есть член.