Робот Вертер• 31 января 2021
Какой из этих мужчин более спасобен на измену?
Мужчина 1, тихий спокойный без эмоций идеален! ( По его словам) Человек молчалив! 2 мужчина . Эмоциональный , ревнивый крикливый, девушки звонят...переодичностью...
Если есть чем изменять то значит вероятность есть. Этим не стоит загоняться. Думайте о хорошем смотрите как вы себя чувствуете в отношериях, какие вы хотите отношения. Для чего вам нужен мужчина - для семьи что бы детишек помог вырастить или для веселого время провождения. А изменить может любой бывают такие кадры что бумаешь как ему вообще кто то дал😂
Левый Локоть• 31 января 2021
Как ответил поручик Ржевский корнету на вопрос ’А как вы узнали?’
- Рот есть. Значит, берёт!
Так и в вашем случае, автор. @#& есть? Значит способен.
- Рот есть. Значит, берёт!