Умничка-помощничка• 01 февраля 2021

Девочка ростом 153 и волейбол

Можно ли отдать в волейбольную секцию девочку 14 лет ростом 153 см.Цель фигура и вытянуться в росте.
Пиши-пропало• 01 февраля 2021
Если возьмут, почему нет. Не думаю, что она вытянется выше своих генетических способностей,
автор Умничка-помощничка • 01 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Фигуры у волейболисток красивые)
Пиши-пропало• 01 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Фигуры у волейболисток красивые)
У всех кто в спорте красивые фигуры.
Я 156 ростом. В школе играла во многие виды спорта, но вот проф волейболисткой себя плохо представляю, хотя тоже играла, но мало. Если Ваша дочь окажется между девочек ростом 170 и выше, как будет себя чувствовать и будет ли ей что-то удаваться вопрос характера и тренера.
Я была более профессиональной танцовщицей в первой паре чем спортсменкой с таким ростом.
Принцепесочка• 01 февраля 2021
Не только волейбол, упражнения на растягивание, плавание, прыжки тоже подходят. Надо же что-то эффективное, а если девочка станет среди высоких бегать между ними, то толку не будет.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
На волейболе реально вытянуться....я пошла на волейбол в 10 лет, т.к. переживала, что по росту третья с конца... Занималась долго и серьезно, в итоге рост 175, при том, что родители не высокие...
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2021
Месячные когда начались? После них уже почти нету роста.
Это я тут• 01 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
У всех кто в спорте красивые фигуры.
В проф спорт еще попробуй пробиться. Да и не все стремятся. Для начала надо выполнить мастера спорта, что уже не так и просто. Для фигуры же и просто 1 разряда обычного или КМС будет вполне достаточно. И для общего тонуса организма тоже. Что касается фигуры, то полностью согласен, что у большинства спортсменок красивые фигуры, не только у волейболисток.
Физрукая• 01 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да ну какое заблуждение )
У меня месячные начались в 11 лет, рост был 155, а сейчас рост 176 )
У дочки в 12 начались, рост был 160, сейчас 181 см
У подруг дочки точно так же вырастали, и все выше чем на 10 см. Согласитесь, что это хороший скачок роста, не чуть чуть.
Если б роста почти не было после месячных, большинство женщин бы были ростом 150-160...
К счастью, это не так )
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2021
Ответ дляФизрукая
Да ну какое заблуждение )
К счастью, это не так )
хорошо что у вас так, у моей дочки месячные начались в 11,5, сейчас ей 15 рост остановился на 160.. если и выросла с начала месячных то на более 5 см
Пиши-пропало• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не высокие это сколько?
Она ж не вырастет выше чем ей заложила генетика.
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Не высокие это сколько?
Мама 165, папа 175....
Пиши-пропало• 01 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мама 165, папа 175....
Уже не 157 см. 165 вполне средний рост женщины.
У меня 156 см, мама +-154 см, и папа 170 может чуть выше. так что я априори не могла быть 170 см даже играя в волейбол
РукиМыли?• 01 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я после занятий волейболом стала ростом с папу, к концу школы была одной из самых высоких девочек в классе....у нас в роду высоких до меня не было, я выше бабушек и дедушек, ....и вытянулась именно на волейболе...но я занималась серьезно, имею разряд....никогда не воспринимала волейбол ’как бегать между высоких девочек’...
Аннуитет• 27 марта 2021
Что там у вас? Начала дочь заниматься? Нравиться ей?