Джинцы на Флиси• 01 февраля 2021

100 000 минут вместе:кто смотрит?

Смотрю и думаю, фигня полная или я чего-то не понимаю...
Ксерокопия ночи• 01 февраля 2021
Ну смешно, в стиле квартала
Русик прикольный

Засомневаю• 01 февраля 2021
Нормальне
Ширли-Мырли• 01 февраля 2021
мне не понравилось. пойду займусь чем-то полезным.
автор Джинцы на Флиси • 01 февраля 2021
А мне вообще не смешно. Все наиграно до нельзя. А дом, машина... конечно, именно так живёт молодая среднестатистическая семья у нас в Украине.
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2021
леся+рома лучше
Н@Диете• 01 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так он летчик
Баррикадница• 01 февраля 2021
Я смотрю, на вечер потянет. Он лучше с ролью справляется, чем она
очки_ннадо• 01 февраля 2021
Бредятина, выключила
Баррикадница• 01 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В пол десятого?

Ширли-Мырли• 01 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
В пол десятого?
у нас отбой после 24.00 , раньше не усну, но и время не хочу на эту дуристику потерять. лучше в ютубе что-то посмотрю.
автор Джинцы на Флиси • 01 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Так он летчик
Я тоже на это скидку сделала. Сколько получают лётчики? 4 тыс.$ или больше?
Борода• 01 февраля 2021
Где смотрим?
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2021
Мура
Бритоножка• 01 февраля 2021
А мне нравится. Единственно, диссонанс вызывает обстановка - дом трёхэтажный, бассейн, ягуар... Такое -инстагаммное слишком. А диалоги более-менее.
Баррикадница• 01 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я с телефоном залегла, мне влом что то ещё в Ютубе искать. Да и не люблю просто смотреть, я лучше одним глазом сюда, одним в телек. Хотя есть ещё мысль в Империю поиграть, но это надо у пацанов комп отвоевать. В общем прийдется смотреть
автор Джинцы на Флиси • 01 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Так он летчик
Средняя з/п пилота МАУ 2,5 тыс.$ согласно инету. Как-то маловато для такого дома машины
Баррикадница• 01 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Ты что, тупее чем Кристинка?
Баррикадница• 01 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так это для красивой картинки
автор Джинцы на Флиси • 01 февраля 2021
Переключила на ТЕТ. Там Танька и Володька. Повеселее будет)))

Бритоножка• 01 февраля 2021
Ответ дляБаррикадница
Ты что, тупее чем Кристинка?
Я просто тоже как раз пыталась что бы научил муж авто водить. Конечно не до такой степени, но дерево поцеловала чуток.
Играю у края• 01 февраля 2021
Не сподобалось, не смішне.. акторка погано грає.. якась туфта
благо Кухня є, буду дивитись надцятий раз!!:)))))