Н@Диете• 02 февраля 2021

болит кожа лица с одной стороны

больно при прикосновении.
и кожа головы с этой же стороны чуствительная стала.
это что такое? Но онемения еще чего-то нету.
Это что такое?
А вот недавно• 02 февраля 2021
Воспаление.Сквозняк или переохлаждение.
Акуна_Матата• 02 февраля 2021
Бегите к невропатологу. Что за напасть! Болит лицо , а Вы не к врачу записываетесь, а на советчице строчите..
АлывердЫ• 02 февраля 2021
У меня такое пару раз было. Дня 2 болело и переставало
Редисочка• 02 февраля 2021
У меня такое бывает если померзну,простываю.
автор Н@Диете • 02 февраля 2021
Спасибо большое!
Конфиденциальность• 02 февраля 2021
Может быть герпес, у папы моего кожа сильно болела, а потом оказалось герпес, переохладился
Апрель Ивановна• 02 февраля 2021
Скорее всего переохлаждение, если будет что-то коже появляться- к дерматологу, может быть опоясывающий герпес( вирус ветрянки ), или может быть нерв лицевой - тогда к невропатологу. В любом случае беречь от холода и избегать улицы.