Бубль Гум)• 02 февраля 2021
Вы бы пошли в гости к людям которые живут с детьми и внуками?
Вы бы пошли в гости к друзьям : друзья семейная пара муж и жена живут с дочкой , ее мужем и ее ребенком , ребенку около 1 года 9 месяцев .
Квартира двушка: одна комната мужа и жены (наши друзья) , вторая дочка, муж, ребенок и небольшая кухня - студия (кухня 9 квадратов и ещё 15 квадратов зал и коридор все вместе обьеденино). То есть дверь в кухне закрыть нельзя.
Заходила на 10 минут к ним как то , ребенок везде бегает , везде игрушки кидает, все со стола стягивает.
Раньше всегда, абсолютно всегда, ходили к нам, и вот они предложили к ним пойти но или в кафе. С одной стороны хотелось бы к ним пойти , все таки всегда у нас раньше сидели. Но с другой стороны стоит ли идти к ним в квартиру если они итак все на головах живут у друг друга? Боюсь что кухня не закрывается и ребенок будет забегать к нам на кухню-студию, подходить, игрушки разбрасывать, кричать, за ним будет мама бегать ... Ребенок у них оооочень активный просто. Естественно спокойно посидеть не получится...
Так как вы думаете что лучше : пойти в кафе или к ним в гости ?
Результат:
вже голосів:
85 (82.52%)
Лучше в кафе
13 (12.62%)
Без понятия
5 (4.85%)
Лучше к ним в гости
Невидимка Майя• 02 февраля 2021
Я бы в любом случае предпочла кафе, но про ребёнка Вы пишете просто дичь, автор
Повелительница лампочек• 02 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы как в совдепии по домам ходите)
Сейчас кафе на любой вкус, куда приятней сходить сменить обстановку, погулять, зайти в кафе поужинать, потом кофейку попить где то на воздухе чем сидеть в 4 стенах
ну, кому как нравится. и при чем здесь совдепия? может, открою вам страшную тайну : при совдепии тоже были кафе и рестораны, и люди в них ходили.
СпайдерВумен• 02 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Совсем разучились башкой своей думать люди((((даже такое спрашивают тут... Ходить ли в гости(((
Я вам даю команду. Не ходите никуда.
Судя по тенденции тем, скоро будет -какие трусы надеть -зеленые или красные. Под синие джинсы.
Потому что весь остальной гардероб уже купить без советчицы ну просто невозможно. Ботинки, куртки , штаны, купальники...
Люди, у вас нет своего мнения и своей головы?