Наивная Хо• 02 февраля 2021

Ноутбук 17 дюймів?

Зручний в користуванні ? І які моделі зараз хороші з не дуже дорогих?
Результат:
вже голосів: 17
8 (47.06%) Зручно
7 (41.18%) Тиц
2 (11.76%) Не зручно
ПростоБелка• 02 февраля 2021
Послушаю
Гравицапа• 02 февраля 2021
так это субъективно) кому-то нормально, кому-то много и тяжелый он, а кто-то только 27 дюймов хочет) по фирмам смотрите Dell, Toshiba, НР, а там уже параметры под свои потребности
Erzsebet• 02 февраля 2021
Отвратительный, тяжёлый и габаритный, с собой взять в отпуск проблематично у нас был Асер , ох мы с ним и намучились, ещё и модель попалась с недоработкой.
Теперь покупаем асусы диагональ 14 ( соотношение цена - качество очень хорошее ) отдельно есть телевизор, к которому по необходимости можно подключить ноутбук.
Морковку дай• 02 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
НР сильно перегревается. В этом плане он мне не нравится категорически.
ASUS и Lenovo тоже хорошие фирмы. Живучие. Проверенно.
ПростоБелка• 02 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
https://rozetka.com.ua/ua/hp_7zf75ea/p179491201/

Простите что влажу, а этот как? Норм? Для школьника 10 лет
ПростоБелка• 02 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ого...спасибо за инфу
Вумна вутка• 02 февраля 2021
У меня 15,6- отличный. Легкий и удобный.
17- никогда не было
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2021
у меня 19, мне мало) но я работаю дома на нем.... хочу 27)
Гравицапа• 02 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка

характеристики хорошие, для такой-то цены, и отзывы тоже. я бы взяла
Гл. Амурная• 02 февраля 2021
У меня был HP, удобно, но взяла после 15 дюймов - разницы и не ощутила.
АнтиТроль• 02 февраля 2021
у меня 17, леново легион. мне супер
автор Наивная Хо • 02 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Мені 15 малувато для роботи , але часто треба брати з собою
Erzsebet• 02 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
17 слишком габаритный и тяжёлый , не каждая сумка для него подходит , если какое то путешествие в другой город или страну то совсем с ним тяжело. Лучше подключать к телевизору или к большому монитору ( у меня так муж сейчас работает по удалёнке )
Ума Палата• 02 февраля 2021
Эйсер Эспаер 3, в остальных моделях нет 17.
Удобно, экран значительно щире, но все равно уже. Вот лет 10 назад разница была существенная. Сейчас не особо заметно, экран вытянули.
Дадосвидания• 02 февраля 2021
17’ все ок, в рюзказ отлично влазит, в поездку можно брать. Дома для кино или длительной работы есть еще монитор 22’, подключается кабелем к ноутбуку, стоит стационарно на столе.