Фея_3уровень• 02 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста хирурга в Одесса

По ринопластике

Не хочется безрукого или без опыта
Хочется чтоб без ошибок
Сладкий лимончик• 02 февраля 2021
Послушаю.
Слепок стопы• 02 февраля 2021
зайдите на одесский форум.
grigkad• 02 февраля 2021
Мыльникова советуют на https://forum.plastic-surgeon.com.ua/
Бабульция• 02 февраля 2021
Бабов Евгений Дмитриевич. Челюстно-лицевой хирург.Работал в 11 больнице на Слободке. Сейчас не знаю, но можно поискать на Одесском форуме. Моя подруга делала у него нос, 7 лет назад. Это я вам скажу, просто круть! Другое лицо, совершенно изменила жизнь (в оочень лучшую сторону) В общем попытайтесь попасть к нему. Удачи.