Ухтышка_малышка• 02 февраля 2021

Зеленский закрыл телеканалы 112, NewsOne, ZIK

Президент Зеленский ввел санкции против нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака, официального владельца телеканалов 112, NewsOne, ZIK. Сроком на 5 лет.

Также пятилетние санкции наложены на все эти телеканалы, санкции подразумевают остановку их вещания.

Санкции подразумевают:
- блокировку их активов, предотвращения вывода капиталов за пределы Украины,
- приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств,
- аннулирования или приостановления лицензий,
- запрет пользования радиочастотным ресурсом Украины,
и целый ряд других ограничений.

По сути Зеленский останавливает вещание трех новостных телеканалов страны.

Источник - ТГ канал Klymenko Time
Результат:
вже голосів: 1962
573 (29.2%) Это преступление против СМИ
528 (26.91%) Пофиг, не смотрю
524 (26.71%) Спасибо, Зе!
251 (12.79%) Ответы.
86 (4.38%) Зрадонька
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляCarin
эти каналы себе позволяют приглашать персон нон-грата
того же Шария, к примеру, к-рый Вовчика вечно обижает
вот у Вовчика на их свободу слова и нашлась президентская мухобойка

да, и это еще вполне демократичный вариант, т.к. могли бы и натравить орангутанов с коктейлями Молотова, сожгли бы к чертовой матери студию с журналистами и гостями.
А я думаю, что так и будет.
Наболюдаем
Волна пошла. Раскачка страны идет сильная и ее инициирует сам зе. Может даже бессознательно, не подозревая о последствиях.

Эскиз бесконечности• 03 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сплавить можно только то, что одобрено ВООЗ.
Вы сомневаетесь?)))
Кундалини• 03 февраля 2021
Туповатое решение во всех смыслах, возомнил себя вершителем судеб. Без полномочий снимает главу Конституционного суда, закрывает каналы, дальше что, конфискация имущества без суда?
Резвая лошадка• 03 февраля 2021
Девочки комуналку поднимут до небес. Думать всем запретят. Для того чтоб жопамойками по европам работать да раком на клубниках в Польшах стрять думать не обязательно. Кто поспособнее стараются уехать.
Антонина матушка• 03 февраля 2021
Ютуб ещё не запретили?))
Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Из известных лицензию на вещание имеют Эхо Москвы, Дождь
Дождь-це той, що по платній підписці? Аха-ха, точно, оце так свобода слова для опозиційних каналів.
Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Найсмішніше читати стогони і причитання про утиски демократії тих, хто точно симпатизує росії. В якій немає опозиції, людей на мітингах арештовують, а Навального посадили у в´язницю
Гл. Амурная• 03 февраля 2021
Ответ дляУточка
Это, надеюсь, шутка?
Заборонили одне конкретне видання, через передмову
Невидимка Майя• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Порохоботы за Прямой глотку вырвут - этих боится )))))
Наступним буде прямий, після ціх відкриють, а прямий так і буде закритий.

Скорая помощь• 03 февраля 2021
Смотрю филмикс, пока его не закроют я спокоен
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2021
как обычно, под танк попали люди подневольные.
только бессовестные бандиты воздействуют на оппонентов через самых уязвимых из их окружения.
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
1+1 закрыл бы
Бриджит_Фрикандо• 03 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Я не фанат этих каналов, знаю пенсионеры активно смотрят 112 меня убивает то, что везде в селах смотрят российское телевидение, у всех тарелки, в том числе и у меня, скоро будем за путина голосовать) почему наша власть об этом не беспокоиться? ??? Тупо отключили украинские каналы, никак не нажрутся проклятые олигархи(((( На следующих выборах пойду голосовать обязательно назло за опзж!!!! Все равно в этой стране ббудущего нет, если управляют то Америка то Европа как им выгодно, не думая о гражданах страны(((
Кому надА за кого вы голосУЕте?
Покращена• 03 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В соседней стране все оппозиционные каналы вещают. Попахивает копированием Северной Кореи.
Только в интернете - Дождь, Свобода.
Какие ещё там есть оппозиционные каналы?
Покращена• 03 февраля 2021
Ответ дляУточка
Это, надеюсь, шутка?
Это передёргивание. Запретили одно из изданий из-за предисловия.
графиняВишенка• 03 февраля 2021
112,NewsOne,ZIK - это не каналы с другой точкой зрения, это не СМИ!!!!! ЭТО НЕ ЖУРНАЛИСТИКА!!! Это каналы ВРАЖЕСКОЙ ПРОПАГАНДЫ - пропаганды России. Все эфиры и телепередачи этих каналов должны подвести зрителей только к одному - Россия неплохая, мы братья с русскими, мы русские, все украинское плохое, украинское государство плохое и т.д Врагов нужно уничтожать! Спасибо Зеленскому мудрое и правильное решение, но нужно было делать это раньше потому-что многим людям враги уже смогли запудрить мозги хотя в 2014 мы были едины против Российской агрессии не считая пару сотен городских сумасшедших.
Добрый Жук• 03 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я смотрю и 112 и Ньюс ван - всё остальное - шлак!
графиняВишенка• 03 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Блин, я вообще категорически против всех этих ОПЗЖ, но свободу слова никто не отменял как бы
У мразей что забрал у нас Крым и Донбасс ни должно быть никакой свободы в нашем государстве и точка! А те кто стоит за этими помойками и не скрывают кто и что они такие.
АБВГДэшница• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Абсолютно нет
Я очень хорошо изучила начало течения фашизма с его истоков и до сегодняшнего дня. Фашизм и его механизм внедрения, рычаги и прочее-это не течение гитлера и германии. Это другое, более глубокое и страшное. Это направление на уничтожение демократии, своего мнения, уничтожение свободы, навязывание ценностей, уничтожение и порабощение инаклыслящих и тд.
Просто посмотрите как действовал в 29-33-40 гитлер, ну до этого советы на навязывание и уничтожение, но там немного другая картинка, но механизм похож.
Идеологией Германии был нацизм. Изучила она)))

автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мені от цікаво, а фанати ЗЕ і хейтери По, які у вас зараз відчуття, бо якось невдобно получилось)) всі порохоботи зараз на стороні ЗЕ, бо він зробив нарешті те, чого вони так довго хотіли, рішення однозначно схвалюють, то зефани теж трішки порохобати стають зараз чи як?))
А мне интересно, если Порох так и не ввел это решение в 2018 году, то все порохоботы таки немножко медведчукоботами были, да?
Оченьценная• 03 февраля 2021
Поддерживаю закрытие каналов. Иногда включала 112- это же полное ...но. Рабинович и Медведчук каждые 10 минут, полный старческий маразм. У меня свекры их ценители и любители, представляю сколько возмущения будет..... Они поддерживают и за рашка полностью, свекровь ждала что и ее присоединят как Крым. Теперь все винит власть и мечтает о путене. Но там уже полный кисель в голове и закрытие этих каналов уверена пойдет ей на пользу.
Добрый Жук• 03 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Весь фб на ушах
а Вы на Шария подписаны? У меня одни путешествия и отказные туры))))
Оченьценная• 03 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, да. Только порохоботы это отрицают. Они себя считают элитой)
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Читаю радостные комментарии порохоботов-зеленоботов (думаю, их уже можно смело объединять в одну группу) и лишний раз убеждаюсь, что нашему народу не нужны и, видимо, никогда не были нужны никакие там ’демократические ценности’. ’свободы слова’, законность и правопорядок. Основное желение, которое руководит этими ботам (при всем их декларировании ’движения в Европу’) - это очень примитивное чувство соревновательности. Чтобы ’свои’ выиграли, а ’чужие’ проиграли. Как на футболе.
Для этого хороши любые средства. И если эти средства идут на пользу ’любимой команде’, то их законность не имеет никакого значения. Подумаешь, наложили санкции на гражданина Украины, что в принципе невозможно по закону - уррряя, давай, бей этих вражин! Закрыли тупо все оппозиционные каналы, которые представляли реальную опасность для власти (’Прямой’ опасности не представляет, там свои, только в другой личине), дошли до уровня совка, Северной Кореи, РФ - ничего, нормально, свобода слова никому нафиг не нужна, лишь бы ’свои’ выигрывали.
Вот только забывают, что ’свои’ не всегда будут теми, кто выигрывает. Жизнь меняется, и завтра вполне могут прийти уже за ними, как в классике, а сказать что-то против уже будет некому. Фундаментальные демократические ценности не на пустом месте взялись - их человечество столетиями завоевывало. Больше нравится тоталитаризм? Ну, уже проходили, видимо, маятник опять качается в этом направлении.
Так каналы на РФ работали, и уж кому-кому, а им про тоталитаризм бы помалкивать
Пенек Возмездия• 03 февраля 2021
Правильно все пацан делает, но мало. Вот бы русский запретил ВООБЩЕ. Вот это было бы одинаково рукопожатно и феерично.
И народу мобильного раз´ехалось по соседям больше к вящему удовольствию соседей.

А противоположная точка зрения украинцам и не нужна, за них и так посольство США все решает и всем руководит.
Добрый Жук• 03 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я с вами на одной волне в тихом шоке, как медленно и уверенно гробят страну и честно говоря начинаю думать, что не по глупости, а это и есть цель 😏
Я каждый раз прилетая с Эмират в диком депрессняке...почему они сделали такой прорыв и все жители богаты и это в пустыне, а мы красивейшая страна, умнейшие и добрые люди - нищие... особенно пенсионеры, мамы одиночки, инвалиды😥ну нельзя так
Может, потому что историю не учили в школе? Странное у Вас умозаключение))) Почитайте, прозреете и удивитесь. С кем же у Эмиратов в начале 80х договорняк о падении цен на нефть состоялся... И почему же примерно тогда же СССР начал в пропасть лететь?
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Порох мог быт сделать, если бы не Жмурукуобнимаю
автор Ухтышка_малышка • 03 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Задрыпаной ))))
Добрый Жук• 03 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
А голова для того чтобы в нее есть? Сравнили Эмираты и Украину. может сравните Эмираты и Россию? Это больше подходит
++++++
Кисельная барышня• 03 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сегодня лес вагонами вывозят, утечка рабочих рук, земля на подходе, потрошат месторождения, а завтра придут за органами наших близких. Потому что надо во благо страны и партии.
И будут отдельные хлопать в ладоши и говорить что пустили в расход сепаров и вату, пока к ним сам не позвонят в дверь.
+ Мильйон.
Уже идёт информация, что в Киев стягивается полиция, что бы разгонять протесты.
Интересно, как сильно за яйца ВАву держат из американского посольства?