Сундучок с каникулами• 03 февраля 2021

сельдь норвежская слабосоленая

Все время хочется. едим раза 4 в неделю. это не часто? покупаем в Сильпо (чтоб понимали о чем речь), та что на развес без головы.
Малая Налегке• 03 февраля 2021
И мне каждый день хочется рыбы! Видимо организ требует. Но муж любит мясо
автор Сундучок с каникулами • 03 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
а я как раз мясо не очень. готовлю детям котлеты из филе и почти стролько же лука и моркови кладу + зелень. вкусные но мне они не в кайф. а вот рыба именно такая селедка....
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
а я в новусе беру, мне там она вкуснее
тоже беру пару штук на неделю
ем так или на черных хлеб и с синим лучком 👍
я вообще больше ем рыбу чем мясо, ничего плохого не вижу
Ответ дляпобольшомусекретику
а я в новусе беру, мне там она вкуснее
тоже беру пару штук на неделю
о нужно попробовать. как она там звучит? без головы?
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
без головы, такая же как в сильпо матиас
но в сильпо вечно такая замученная ,а в новусе целая и красивая и как то ни разу не попадаюсь невкусная
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Матиас или селедка-девтсвенница.
МЕСТО_Встречи• 03 февраля 2021
Я за последний месяц побила все рекорды по употреблению селёдки. Но матиас сильпошный уже не вставляет...открыла новую...в рыбном магазинчике. Как же это вкусно. И мундирка. С маслицем сливочным
Колупалочка• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
тут біли темы девушки ишащей селедку))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2722066

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2746189

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788234
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Мы в холодное время года тоже часто едим серёжку,летом вообще её не хочется
Кредитная• 03 февраля 2021
Сельдь очень полезна, ешьте на здоровье.
Докладная• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Матиас? Обожаю.
Мона Лиза• 03 февраля 2021
Зачем вы это написали. Тоже хочу.

По теме - не надо так часто
Ответ дляБаба на горошине
кстати да. тоже самое. нормально ли весь день на работе мечтать о селедке)))), если вчера вечером ели
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Организм требует)а если она вкусная, так это вообще грех отказать себе 😂😂😂
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
А мне пофиг что любит муж. Я рыбная душа, особенно селедку.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
а я в новусе беру, мне там она вкуснее
тоже беру пару штук на неделю
Пару штук на неделю?
Мне пару штук на пару раз поесть.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Матиас или селедка-девтсвенница.
Чё, прям так на ценнике написано, девственница??
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Вот удивляют меня такие люди как Вы. Имея интернет и не полюбопытствовать почему так называют так эту селедку? Расширяйте свой кругозор - ГУГЛИТЕ, если чего не знаете.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Серёжку друга мужа или серёжку из уха кумы Светы???
Петя-петушок• 03 февраля 2021
Люблю, но очень редко ем. Я потом вся ей воняю, и кожа, и выделения, жесть.
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Сережку-моего мужа)😂😂
Баба на горошине• 03 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Блин,то же самое.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну я например впервые слышу про селедку девственница.
Меня интересует, на ценнике так и написано?
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Моя сестра живет в Мюнхене и у них селедки нет. Вся селедка в виде рыбных пресервы, с уксусом и сладкая. Ехал сотрудник и я его попросила передать гостинец - селедка соленая, селедка мороженая (намужохались со хладогентами), подсолнечное масло домашнее, гречка, сало соленое, сало копченное. У неё был пищевой оргазм.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Сережку-моего мужа)😂😂
Эх нужно своего Андрюху закинуть в холодильник, и буду выедать его мозг ложечкой. Вместо селедки.
побольшомусекретику• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Пару штук на неделю?
Мне пару штук на пару раз поесть.
да я тоже б за раз съела,но стараюсь сдерживаться 🤩
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Нет. На ценнике написано Матиас, а знающие люди в курсе, что это молодая сельдь, которая не нерестилась.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Та я в курсе что это за селедка. Я другой теперь и не покупаю.
Я уточнила только про ценник.
Мэри Попкинс• 03 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Я уточнила только про ценник.
Вспомнила, что на ценнике видела название селедка-девтсвенница. Но тот было на рынке.
месяцкие• 03 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Та на рынке всё что угодно напишут на тей ценниках. Я в Сильпо беру. Вот смотрю из Новуса хвалят. Нужно будет купить.
Жаль только что и то и друой магазин далеко от меня. Хоть и Киев.