Каркуша Клара• 03 февраля 2021
Вы бы отпустили дочь 17 лет в ВУЗ в другой город?
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2021
Меня отпустили))
Вы так пишете как вроде 12 лет
В 17 школу заканчивают и поступают))
Вы так пишете как вроде 12 лет
В 17 школу заканчивают и поступают))
Новогодняя пальма• 03 февраля 2021
Конечно. Сама в 17 уехала и ребенка отпущу, если он захочет. даже в другую страну отпущу. И в лагеря с 7 лет он ездит.
Акукарача• 03 февраля 2021
Ну, конечно. А вы думаете жители мален.киз городов не отпускают своих детей до 30 учиться? Далеко не в каждом городе есть вышки станционарные.
Новогодняя пальма• 03 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меня отпустили))
Вы так пишете как вроде 12 лет
В 17 школу заканчивают и поступают))
Вы так пишете как вроде 12 лет
В 17 школу заканчивают и поступают))
А если принять во снимание, что сейчас 12 лет обучения и некоторые почти в 19 закончат, то и подавно.
Каркуша Клара
• 03 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В лагерях дети под контролем
Нашли в капусте• 03 февраля 2021
Эммм, ну конечно.
Я уезжала в институт учится - мне вообще еще 16 было.
Я тут свою думаю как бы после 9 класса в Польшу куда-нибудь отправить, а вы про 17 лет...
Новогодняя пальма• 03 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В лагерях дети под контролем
Ага. И домой через 2 недели возвращаются. Ну не отпускайте, пусть с вами сидит.
Носки на подтяжках• 03 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В лагерях дети под контролем
А вы до скольких контролировать планируете?
Ошеламиссимо• 03 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В лагерях дети под контролем
а вы в вуз планировали отвозить и забирать после пар? и так до пенсии?
автор, выдыхайте. я тоже мама мнительная. мой в 8 классе. но уже волнуюсь)
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Эти дети пока только в 3 классе и младше. Еще не известно сколько раз что поменяется. 10-11 классы массово убирают из школ, большинство детей пойдет в 15-16 лет в колледжи и проф. лицеи.
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2021
я бы смотрела по ребенку... есть такие - которых можно отпускать спокойно, а есть - авантюристы... с ними все сложнее. мои дети все учатся а своем городе, а вот опыт подруг - очень разный...
Новогодняя пальма• 03 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
И не факт, что эти колледжи будут в родном городе. Короче - я отпущу без сомнений.
ВернитеВалеру• 03 февраля 2021
Мы не отпустиои, всей семьей переехали. Но это наш случай, вобще собирались отпускать саму.
Крапипопка• 03 февраля 2021
Да, отпустила, сама отвезла, подали доки, поселила в квартиру.
Всё ок, учится.
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В лагерях дети под контролем
Ну ок, пусть год дома посидит, потом едет) если это что-то изменит
Козяка-маляка• 03 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма