Эт вернячОк• 03 февраля 2021
Бровари. Дитячий психолог
Доброго вечора! Хто знає перевіреного дитячого психолога у Броварах, порадьте будь ласка?
Катерина Великая• 04 февраля 2021
Подумайте над онлайн консультациями. Так более вероятно найти хорошего специалиста. Можно выбирать не только в Броварах, а по всему миру ))
Если хотите, напишите мне в личку, дам телефончик своего психолога. Она помогла мне в очень непростой ситуации с ребенком. Я ей безумно благодарна!