Крутышка-Пышка• 04 февраля 2021

Вы бы дали своему ребенку суп в школу в термосе?

Результат:
вже голосів: 1885
1532 (81.27%) Нет
353 (18.73%) Да
Пупуговка• 04 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Девочки, будете смеяться, но у меня одноклассник ходил с борщами супами в поллитровых банках. С ложкой. На перемене стелил платочек и уминал за обе щеки с хлебом по быстрому, чтобы успеть за перемену. Смешно было. А ему пофик было, он своё дело знал.
Молодец! Но это было его желание или другой еды в семье не было, а он и супу рад.

Пупуговка• 04 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Здесь какие-то колхозницы пишут с апломбом горожанок. Для колхозниц советчицы, школьная столовая - это типа ресторана где ребенок чувствует себя крутым поедая школьные помои. Еще надо упомянуть, что маман ребенка боХатая и непременно дает деньги на булочку. А вот я купила специальные термосы и даю домашнюю еду. Школьная еда - дрянь. И да, супчики я тоже даю в школу. Ппц правда?) Просто в частной школе где учатся мои дети так делают многие кому дорого здоровье детей и их нормальное питание. И никто пальцем не тыкает, обезьяны в школе не учатся. Упс)))
Никто с супов не смеётся. Удивляются. Во-первых, не все дети любят. Во-вторых, не удобно есть, могут толкнуть легонько и суп прольётся.
В- третьих, если тепло- суп может легко прокиснуть.
В-четвёртых, придётся есть холодный суп, т. к.не во всех школах есть микроволновка.
Королева спама• 04 февраля 2021
Ответ дляМорковку дай
Железные нервы!)) хотя мой сын 10-классник начал носить термос с едой. Не с супом, конечно, а мясо с гарниром. Ещё и термос розовый с зайчиками, который достался от дочки. Но он спортсмен и одноклассники адекватные, никто не подкалывает. И обеды в этом году начали носить половина одноклассников, аппетит в 16 лет зверски, а в школе не кормят.
МЕСТО_Встречи• 04 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
извините, а такая проблема потратиться парню на новый термос? разоритесь? зайчика в хозяйстве где-то применили бы...
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чтобы есть
А у меня другой вопрос. Зачем вообще есть суп?
Раз в неделю, на выходных пусть есть для разнообразия
Майданщица• 04 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мои дети пищевой мусор не едят, ни в школе, ни дома
Давно суп стал пищевым мусором?
Королева спама• 04 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та нет проблем купить новый, просто ему все равно, я его спрашивала. Термос детский, потому рисунок такой и небольшой объем. А без рисунков все большого размера, много места занимает в рюкзаке. Он ещё носит термочашку с чаем и бутерброд. Еды в рюкзаке больше, чем учебников.

МЕСТО_Встречи• 04 февраля 2021
Ответ дляКоролева спама
классно, если так. У ребенка нет подростковых комплексов, проблем с самооценкой, и окружение адекватное. Редкость в наше время
Ищу-брожу• 04 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Там еда ужасно не вкусная и ужасного качества
У нас то же самое, дочка не ест в школе, ещё и продленка, переживаю
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2021
зачем?
что полезного в супе?
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
В мене точно так само робила співробітниця в банку і ще гріла це все в мікрохвильовці🤦🏼‍♀️
Що в людей в голові -хз
А что не так с обедом взрослого человека на работе, нельзя в банке суп например принести?
Так пол страны обедает
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что авокадо и семена нужно только?
Бывшая блондинка• 04 февраля 2021
это сильське
Трынди-брынди• 04 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Давно суп стал пищевым мусором?
Подождите, тетя новое словосочетание выучила.
Вот и лепит повсюду.
Скоро попустит))))
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
это сильське
Вы тоже оттуда?
Трынди-брынди• 04 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
зачем?
что полезного в супе?
А что вредного?
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А что вредного?
вредного тоже ничего
Трынди-брынди• 04 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
вредного тоже ничего
А вот полезного куча.
Но сейчас модно на суп фыркать. Хай фыркают
Рябушка Ку• 04 февраля 2021
Я ответила да. Но имею в виду не полноценный суп/борщ а бульон. Моему ребенку обязателен бульон, назначение врача. Пьет его из обычного термоса для напитков, никто не догадывается.

Птица секретарь• 04 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не знаю, может от поваров зависит. У нас в школе хорошего качества еда. Моим детям нравится. самая обычная школа на окраине Киева. Еда сейчас на выбор - 3 гарнира, 3 салата, 3 мясных или рыбных, чай/какао.
До этого была еда в контейнерах из-за карантина.
На обед первое и второе без выбора.
Вот Вера и позавчера давали. Рис с овощами выбрала, аладьи дочка специально выбирала позажаристее.
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
А что авокадо и семена нужно только?
Кроме супа и авокадо другой еды нет? Миллион вариантов.
Мой очень любит бургеры домашние, в лаваш завернуть все что угодно хоть мясо с овощами, хоть омлет, хоть просто яйцо с овощами. Блинчики с нутеллой обожает, сырники тоже кладу,
Если нужно что-то посущественней гарнир с мясом, но не суп ведь. Супом даже наесться сложно
Гигиенишвили• 04 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Що в людей в голові -хз
А почему нельзя есть борщ, суп в обед на работе? Только потому, что вам воняет, когда греют? Мне, например, первое легче съесть, чем кашу с котлетой, которая, кстати тоже пахнет, когда греешь.
Трусы с капюшоном• 04 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А вот полезного куча.
Знаете, раньше и в манке для грудничков ничего плохого не видели.
Но я тоже не понимаю что полезного в воде с овощами?
Но а бульон с домашней курицы не каждый день готовить будешь.
Я сейчас на диете и обедать нужно до 15.00. А я в это время на улице с детьми, идем старшего со школы забирать. И вот когда в меню суп, то взбиваю в блендере и наливаю в термос. Очень неудобно есть.
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чтобы есть
Суп - это не еда, а херня, извините, на палочке... ой, даже не на палочке. Еда - мясо, каша, фрукты. Зачем ее бодяжить водой - не понимаю...
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы написали,что раз в неделю пусть ест...вы ребенка жидким раз в неделю кормите?
Царевна в уггах• 04 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Ну я впринципе не понимаю зачем есть суп еще и таскатся с ним
для здоровья, например.
если у ребенка диета.
давала и супы, и тефтели, и макароны.
специальных термосах. одноклассники некоторые даже завидовали, им бутерброды приелись.

это 3-4 класс был
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну в супе могут быть не только овощи,а и мясо, морепродукты,крупы различные,рыба
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот читаю такие комментарии и напрашивается вопрос, может готовить не умеете,одни водой бодяжат,другие воду и овощи и у них это суп?
Царевна в уггах• 04 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У моей дочки была операция на ЖКТ . Длительная строгая диета . Брала с собой суп-пюре или кашу разваренную с паровыми котлетами. Дочка переборчивая и в школе не ест . Правда она тогда была в 5 классе . Никто не смеялся в классе , дети наоборот её поддерживали . Мальчики носили рюкзак . Переходить на домашнее она не хотела
Когда восстановилась , то перестала с собой брать супы/каши .
вот, у нас тоже так было, только не после операции.
но диета... хлеба нельзя, не то что колбасы, шоколада и орехов.

и да, термосы хорошие - это недешево, может поэтому многие и н понимают.
в герметичном без разницы - каша или суп. он не прольется и не отынет часам к 12-13
Глас_Народа• 04 февраля 2021
Я бы вам тот суп в одно место засунула.