Цикавенная• 04 февраля 2021
Вес неделю назад 89, сейчас 86,5.Вроде совсем мало
Но психологически легче. То была почти 90, а теперь ближе к 85. А там надежда , что и к 80 подойдёт. А вы как реагируете на цифры веса при похудении?
вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2021
Это первая неделя? Потом так быстро уходить не будет. Пару-тройку недель больших отвесов и все.
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2021
А я набираю. Была 59 стала 66(( Секса нет, надо подключать спорт.
ДелиВерка• 04 февраля 2021
Мало??? За неделю ушло хорошо, то что вы годами наедали! Это отличный результат.
Нормально в месяц до 5 кг сбрасывать.
Почемучечка• 04 февраля 2021
Я 13 день на марафоне: правильное питание (5 раз), сброс.
Последние три дня на грани срыва вечером, то орешек схвачу, то курагу.
У меня первая неделя минус 2,1кг
А это взвесилась минус 500 грамм, но все равно открывается второе дыхание.
И ещё понимаю каким мусором забивала себе желудок: тортики, булочки.
Ну и надо свою ленивую @опу поднимать и подключать зарядку
У меня первая неделя минус 2,1кг
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня первая неделя минус 2,1кг
Да, как вы все так худеет🥺
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Массаж. Сауна. Как был вес 89. Так и стоит.
Месяц прошёл!
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Радикальная• 04 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня первая неделя минус 2,1кг
Что за марафон?
Надувная пыль• 04 февраля 2021
Автор, мне нужно хотя бы 14 кг сбросить, в идеале 17, за 2 недели - 2,2, без спорта (в лесу гуляю, детей на санках вожу) и без диеты (меньше ем, вечером - чай, или максимум салат, или рыба), сейчас 73,8 , был 76. Нужно более радикальные меры.
Волшебная палочка• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да, как вы все так худеет🥺
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
1. отдых в спорте есть?
2. Или не добираете каллорий и организм не отдает запасы
3. Или наоборот, нет дефицита каллорий, излишек идет в запас и нет отвесов.
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
1. отдых в спорте есть?
Три силовые три кардио. Воскресенье растяжка.
Калории не считаю. Но если раньше Я ела картошку, булки и торты.
То сейчас это фрукты салаты грибы.
Но так чтобы вообще вес не поменялся..... Как?
То сейчас это фрукты салаты грибы.
Морковна• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да, как вы все так худеет🥺
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Вот и меня так же. Месяц без хлеба, сладкого и перекусов после 6-ти, каждый день 30 минут на тренажерах, итог +200 гр
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляМорковна
Хоть в зале я занималась. Хоть дома. Не понимаю
90x60x90• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
То сейчас это фрукты салаты грибы.
Во-первых, у вас может быть профицит калорий. То есть вы наедаете больше, чем тратите или примерно столько же. Вес стоит.
Во-вторых, если у вас физ нагрузка была значительно меньше раньше, а сейчас вы решили включиться по полной, то организм в стрессе и решил, что пришла беда-беда и надо делать запасы или хотябы не отдавать заплаченные кг
Ну и вариант, что у вас жир заменяют мышцы, а они тяжелее, тоже есть. Но честно говоря мало верится в это. За месяц очень сомнительно что такое произошло
Волшебная палочка• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
То сейчас это фрукты салаты грибы.
Воскресенье нужен организму отдых.
фрукты - сколько и в какое время?
Где ваши углеводы?
фрукты - сколько и в какое время?
Где ваши углеводы?
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ для90x60x90
В стрессе это да😂
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Да, как вы все так худеет🥺
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Я перешла на нормальное питание.
Спорт каждый день.
Месяц прошёл!
Оставьте на несколько дней одни белки и пойдёт.
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо попробую
Фиона Шрековна• 04 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А от секса худеют?
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
То сейчас это фрукты салаты грибы.
Что как? 6 раз в неделю спорт. Жир заменяется мышцами, много воды. Мышцы тяжелее жира. Вот и ответ. Если у меня спорт 4 раза, то бывает даже привес, а у вас 6 раз
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Старалась сбросить побольше😂😂😂
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Старалась сбросить побольше😂😂😂
Пробуйте на пару дней один белок употреблять и спорт снизить до 4 раз в неделю, а потом и до 3 раз. Если раньше спорта не было и вес серьёзный, то представьте что испытывает организм и опорно двигательный аппарат? Запомните, спорт даёт лишь 30% успеха в похудении
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Спина мне об этом уже напомнила🤦♀️🤦♀️🤦♀️ врач уже в дороге