Вредняжка• 04 февраля 2021

У кого кухня совмещена с гостинной? Покажите как зонировано

Я хочу деревянные стропы, муж говорит что лучше гипсокартон. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 502
204 (40.64%) Дерево
117 (23.31%) Результаты
104 (20.72%) Гипсокартон
77 (15.34%) Свой вариант в коментарии
Крапипопка• 04 февраля 2021
Никак не зонировано. Будет. Нам только делают проект. Но ни о каком зонирование ни мы ни дизайнер не заикался. Подписана на многих дизайнеров, никто не бронирует вообще. Точнее не разделяет. Только визуально

Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ще
Колдунья-вещунья• 04 февраля 2021
Никак
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ще
Сплюшка• 04 февраля 2021
У нас часть стены осталась, считайте, как ваш гипс, вот уже 9 лет, а я все хочу его демонтировать, но никак не решусь((
Лучше дерево, или ничем статичным, а диван/стойка/стол и т.д.
Интернет Бродилкин• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дивіться, дивіться, і будете візуально підковані. Ось ремонт - 7 тис з нуля зі всим.
Что за помещение за шторой?
Глубоководная селедка• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, я б нічого не городила, а барною стійкою, світильниками, відгородила б і все, те, що Ви хочете - минулий вік, особливо гіпсокартон.
Барною стійкою
Глубоководная селедка• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Согласна, дерево уже лет 7 как вошло, сейчас все его лепят, или если площадь позволяет, барная стойка остров.
Так остров или барная стойка?
Yuliya3012• 04 февраля 2021
Аквариум.

Пффф 100%• 04 февраля 2021
В нас різна підлога, плитка на кухні, паркет в кімнаті.
Сама не знаю• 04 февраля 2021
никакими конструкциями не зонировано
потолок-люстры зонами, и мебелью-все
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
У меня перегородка стеклянная
matyakaslova• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Так остров или барная стойка?
Остров -классик. Никогда не выйдет из моды. Можно стол оформить. В виде барной стойки, но это не выглядит как раньше . Щас.
Вот смотрите делали в доме. Заказчик хотел отделить зону кухни, но есть и стол обеденный. Это дом .
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Барною стійкою
Смаки різні
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня перегородка стеклянная
Выглядит дёшево. Как вот эти шкафы, которые уже из моды вышли
matyakaslova• 04 февраля 2021
Ещё такое рассмотрите , но если бюджет позволяет . Эти столы не дешёвые очень
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Так остров или барная стойка?
Остров, як на мене, але що Вам подобається, що потрібно, можливо диван взагалі
matyakaslova• 04 февраля 2021
Ответ дляYuliya3012
Аквариум.
Вы серьезно сейчас ?? Имено такой ??

А стоимость обслуживания озвучить?
Безпринципная• 04 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Нажаль, не можу додати відео, але, як на мене думка супер!
Вы хоть представляете как это мыть, а ведь это кухня и какая бы не была вытяжка все равно это жир, такую хрень можно только ставить если кухня чай попить.

Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нормально виглядає, функціонально, просто застаріло, не всі роблять ремонти з нуля кожні 3 роки, за трендами не вженешся.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дешево и вышло из моды, ремонту 12 лет
Сеточка• 04 февраля 2021
а на нормальную квартиру вам не хватило ?
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Я не делала никакие перегородки, просто свободное пространство. Не понимаю, зачем одни
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Ви фото з мого посилання вставили ))), такий стіл можна навіть дуже бюджетно зробити.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это ваши фото?
Едимнаморе• 04 февраля 2021
Я тоже считаю что ничего не нужно. У нас так.
Тень льва• 04 февраля 2021
Покажу, возможно уже тут видели.
Форс мажор• 04 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Вы серьезно сейчас ?? Имено такой ??

А стоимость обслуживания озвучить?
А обслуживание)
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Зе бест, в усіх темах.
matyakaslova• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ха , глянула !!! Точно, надо ж какое совпадение. Вот автор вам целевая аудитория советует