Сорока-ворона• 04 февраля 2021
Зачем в магазинах ставят такие зеркала?
Хотела сегодня куртку купить, обошла несколько магазинов. В одном я отражалась в зеркале как тощий глист, в другом - как жируха +10 кг к реальному весу, в третьем - как неизлечимо больная, аж лицо исказилось.
Зачем такие зеркала в магазинах, владельцы разве не видят что они кривые??? Даже покупать ничего не хочется после того как на себя глянешь.
Я не Тролль• 04 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Ви просто вперше про це почули. Але це давно відома тема, погугліть. І це стосується не лише спотворення форм дзеркалами. В примірочних ще й освітлення таке, що робить обличчя як у зомбі
Я часто бываю в тц, но если выгляжу хорошо, никакое зеркало меня не портит.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спорный тезис
Бесспорный. Что подарено природой нужно тщательно беречь в знак благодарности
Ух_ты_какая_я• 04 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это знаете только вы
Утренняя зорька• 04 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Как - так, если везде по-разному? В один и тот же день с разницей в полчаса-час я выгляжу то худой, то толстой, то осунувшейся?
Ну так это и значит, что одна модель куртки Вас полнит, а цвет другой делает цвет Вашего лица зеленым.
Хотя зеркала есть тоже неудачные.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это знаете только вы
И зеркала. Уже достаточно
Ух_ты_какая_я• 04 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И зеркала. Уже достаточно
Самовнушение великая вещь
Сорока-ворона
• 04 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хотя зеркала есть тоже неудачные.
Я мерила куртки одной модели и везде выглядела в них по-разному. И совсем без куртки тоже по-разному.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Не знаю, я в них вечно как слегка несвежий труп
мне аж полегчало, что не у меня одной такие же мысли) уже и ту стрижку не хочется
На паровозе• 04 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вы про цвет кожи? У меня тоже есть такое, но вот чтоб прям внешность менялась, убавлялся и прибавлялся вес - не сталкивалась с таким
Повезло. Идеальные зеркала в Гэп. В Томми Хилфигер. В Коллинзе - жесть. Жирный урод с целлюлитом на щеках и синей кожей. И еще где-то такое видела, не помню уже. В заре вроде... Смотришь и плакать хочется. Вроде утром такой не была
Мания-Величия• 04 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
В дешёвых магазинах всегда так
В Страдивариус и Пул энд бир жесть
В Брешке так же
Зайдите в Санахант,например
Вот где освещение и зеркала просто блеск )
В Страдивариус и Пул энд бир жесть
В Брешке так же
Зайдите в Санахант,например
Мания-Величия• 04 февраля 2021
Ещё в Спацио на Печерске просто отпадные зеркала и свет)
Но там другой трэш-цены 😂
Звоночек• 04 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А ваша тема серьёзна что ли? Простите. Пойду выброшу зеркала из магазинов
скупой платит дважды
Весёлая морковка• 04 февраля 2021
Где-то читала что человек привыкает к своему отражению в домашнем зеркале,а в других отражаться может по другому, от зеркала освещения зависит.
Это ваши заморочки. И это все себя видят по разному.
ЯяяКакаджамбо• 04 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
скупой платит дважды
А умный грамотно вписывает поговорки в ситуацию