Несу пургу• 04 февраля 2021
Вилюта или ОДА?
Постельные комплекты в одной ценовой категории.
Вопрос к тем, кто знает обе марки.
Что более износостойкое?
Вопрос к тем, кто знает обе марки.
Что более износостойкое?
энциклопУдия• 04 февраля 2021
Давно пользовалась Ода, купила в январе вилюта.
Так же на рынке покупала бязь ноунейм.
Как по мне, качество ткани везде одинаковое.
Средний срок службы с хорошими красками 3 года, уже подлинявшее но еще держит форму - 5 лет.
При примерно одинаковом качестве ткани, могу отметить у Вилюты очень красивые и яркие расцветки, плюс швы с изнаночной стороны обработаны оверлоком.
Так же на рынке покупала бязь ноунейм.
энциклопУдия• 04 февраля 2021
Справедливости ради, отмечу, что во всех образцах при заявленных 100% хлопок, замечено образование катышек, что говорит о том что возможно добавлена синтетика.
Домовенок Кузя• 04 февраля 2021
Вилюта сатин мне очень нравятся, износостойкие и катышек никогда нет. Другую марку не пробовала.
Кубик Рубика• 07 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо за советы. Купила Вилюту. Довольна.
Покажите картинку:) отпишитесь потом
Тут брали?
Несу пургу
• 07 февраля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Покажите картинку:) отпишитесь потом
Тут брали?
Мне надо был темный. Ребенок маленький часто в этой постели.
Не тут брала. В Житомире. Но цены такие же, как здесь. 550грн такой.
У продавца есть группа в Вайбере. Цены хорошие.
Кубик Рубика• 08 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Спасибо