Баба_Воля• 04 февраля 2021

Ну вот что со мной не так? Боюсь начинать

Почти семь лет пробыла в декрете. У ребенка нюансы с развитием. Все это время занималась с ним. И сейчас продолжаю.
До декрета - работа, проекты, что-то делала всегда, пробовала, движ какой-то постоянно.
Сейчас сын школьник, пора бы уже и возвращаться к работе. Но от додекретной темы я отошла окончательно, туда уже точно не вернусь.
Выучилась на нутрициолога, консультанта по питанию. И вроде и соображаю что к чему, и знания есть, и нравится мне сфера деятельности.
Но начать не могу. Просто затык какой-то. Толи боюсь, толи не знаю с чего начинать - сама не понимаю.
Какая-то паника и все. Злюсь на себя из-за этого. Но от этого ничего не меняется ((
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Я сегодня притчу прочитала https://womo.ua/kouch-skazka-magazin-zhelaniy/
Мульйонерша• 04 февраля 2021
Только сегодня читала про женщину 55 лет, прсле сложного развода поменяла свою жизнь, уехала в Турцию жить, работает там нутрициологом отлично зарабатывает и живет в свое удовольствие
А в Ваши молодые годы так вообще не нужно ничего бояться, поверьте в себя
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Ту девушка спрашивала про добавки, а вы кого-то консультируете уже?
Аленький носочек• 04 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2822442#a61...
Вот эта тема
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну вот я что-то цены не сложу своему желанию ((
Великий сатирик• 04 февраля 2021
Автор, что ж вы под анонимом? Может клиенты найдутся.
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Такие истории вдохновляют
Я не знаю, как поверить в себя
Что-то за время декрета сломалось
Пытаюсь вернуть себя прежнюю, но пока не очень получается
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Может у вас другое желание. Я проходила психотерапию, расчитывать быть психотерапевтом, а оказалось это было только для меня самой. Пока так
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
В том-то и дело, что я боюсь консультировать начинать
Я в темах отвечаю иногда. Тут проблем нет
Но платная консультация или что-то в этом роде...
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Мне кажется вы сами ещё не восстановились, вам самой нужна помощь сейсчас. Декрет этн не отдых. Вы к себе критичны
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я не за этим сюда

Мне как-то себя в кучу собрать надо
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Она хочет платно как раз. И у неё там целая семья на проводе
Аленький носочек• 04 февраля 2021
И ещё тут девушка спрашивала по гинекологии. Точно ваш клиент и написала за любые деньги
Великий сатирик• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я не за этим сюда

Мне как-то себя в кучу собрать надо
По ходу дела соберетесь, можно бесплатно консультировать для начала.
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Я не за этим сюда

Мне как-то себя в кучу собрать надо
Помочь?
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Мой декрет точно не был отдыхом ))
Больше шести лет пахоты 24/7

Но я хочу и своей жизнью как-то жить. В чем-то себя реализовывать
Великий сатирик• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мой декрет точно не был отдыхом ))
Больше шести лет пахоты 24/7

пока вы хотите только поныть...
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ой. Там как-то все сложно ))
Ну и я гинго билобы не назначаю, да и женьшень тоже
Капуста Маша• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Такие истории вдохновляют
Я не знаю, как поверить в себя
Что-то за время декрета сломалось
аналогично вам, такая же
До декрета была в струе. Зарабатывала неплох, уходила в декрет на мою должность еще долго не могли найти подходящего человека.
Я так была уверена в своей востребованности и пр офессионализме.
2 ВО, хороший опыт работы в коллективе и на руководящей должности.
8 лет декрета (2 детей). И я= полный ноль. Морально нет сил встряхнуться.
И страх. Хотя всего-то нужно выйти за порог. Знания и опыт не пропьешь, как говорится. Тем более я практически всегда интересовалась изменениями в своей сфере, всегда несколько каналов смотрела, читала, давала советы иногда консультировала
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вот думала об этом
Наверное неплохая идея
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Помочь?
Помогите
Умеете давать волшебный пендель?
Мне надо
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
пока вы хотите только поныть...
Угу
И на ручки ((
Не прикольно это.
Умом понимаю, а вот как-то так
Аленький носочек• 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
аналогично вам, такая же
Как говорится, чего боишся туда и иди. Вы только сами себе разрешение можете дать, больше никто не может
Капуста Маша• 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Помочь?
я не автор, но есть подобная проблема
какого плана помощь предлагаете?
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Помогите
Умеете давать волшебный пендель?
Мне надо
Я откроюсь, и если хотите приходите в личку
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
я не автор, но есть подобная проблема
какого плана помощь предлагаете?
Я откроюсь, пишите в личку
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
аналогично вам, такая же
А у меня еще и сфера новая.
В старой я выгорела в ноль - как раз перед декретом
Надо вставать и идти. А я сижу ((
Где-то надо брать ресурс...
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Вы психолог?
У вас профиль как у Джеймса Бонда - информации нет вообще :)
Капуста Маша• 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
только вчера в каком-то фильме видела этот совет)
А вспомнила! ’Полет’ сериал российский, там мамка сыну своему совет давала)
Кстати, классный сериал свкженький, держит. Сорьки за флуд
Oksana_TinyArt• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вот думала об этом
Наверное неплохая идея
Откроюсь. Готова на бесплатную консультацию записаться.