База_птеродактилей• 05 февраля 2021
Ваші відгуки про люльку?
Дівчата, розглядаю для малюка таке ліжечко люльку....у кого є? Як вам? Цікавлять реальні відгуки
БезникаЯ• 05 февраля 2021
Такого плана была, но малышка у нас крупненькая и в месяцев 5 я ее боялась туда ложить. Нам подарила крестные, так бы не купила, выкинутые деньги.
Детсадовский полицейский• 05 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
На 2 месяца не вижу смысла. И для меня это пылесборник.
чего на 2?на 4 как минимум, пока не начнутся попытки к бегству.
мой мадший первые 3 мес вообще в коляске спал, но коляска была марита, люлька большая.
но в том, что автор хочет купить, смысла и вправду нет.
Залетная Я тут• 05 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня и в 4 не «бежали», но думаю она слишком качающаяся, может будить чуть постарше двухмесячного дитя. Это я так думаю, а там может и можно кому-то дольше.
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2021
У меня была чуть другая, на колесиках, оказалась нн нужной, ребенок спит со мной от рождения, в люльку ложила ,только когда нужно было выйти из комнаты, малой 5мес ,вот продала ее, потому,что уже и полежать осталять небезопасно там.Автор ,купите лучше кроватку с маятником .
Плюшевая дыба• 05 февраля 2021
Вот кто пишет, что бесполезная вещь - вы неправы абсолютно.
В этой колыбельке так сладко спят коты! Не шумят, ночами не тыгыдыкают, в пять утра не орут.
Хорошая вещь.
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Хорошая вещь.
Хороший відгук😂
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Всім дякую. У мене є від старого г о звичайне дерев´яне ліжечко. Хотіла щось маленьке та компактно
Тоді розглядатиму шезлонки та крісла від 0×☺
Плюшевая дыба• 05 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хороший відгук😂
Поэтому пока не убираем. Прям жизнь наладилась. То подъем в пять утра, потому что они гневно гремят мисками и изображают голодные обмороки, а то спят до 10 .