АгатаХристя• 05 февраля 2021
Шоурум с Zara, Bershka, как?
Всем привет) Знакомая в нашем городе открывает шоурум с Zara, Bershka и тому подобное.. Вещи будут с актуальных коллекций. Не пойму, как это оформляют официально? Разве такое возможно? Насколько я знаю, то брендовой одеждой без разрешения бренда нельзя торговать. Может здесь есть люди, которые с таким сталкивались?
АгатаХристя
• 05 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
так может у нее договор с брендами?
Нету договора
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2021
У нас в городе уже полно таких магазинов. Девочки выкупают с сайтов и продают в магазине. Какие там разрешения....
Гага Газу• 05 февраля 2021
я так работаю уже лет шесть. И не шоурум а просто отдел в тц. у нас нет этих магазинов