Колхозница• 05 февраля 2021
Страховки. Какую оформить?
Пользуюсь страховками в Привате. Но уже надоело, что у них бывают сбои при списании. Особенно, если меняешь карту, с которой списываются средства.
Это целое дело. Ну и карты обычные у привата без чипа и пей пасс. Неудобно.
Хочу перейти на страховки именно в самих страховых компаниях. Без посредников.
Какие страховки хорошие не за все деньги мира?
неДоПриличий• 05 февраля 2021
Хорошие страховки не бывают дешёвыми. Они по сумме не сравнятся со страховкой Привата. У меня корпоративная страховка, тоже не дешёвая, но за счет количества сотрудников компании явно дешевле, чем просто на одного человека. Зайдите на сайты страховых компаний, посмотрите стоимость.