Вчера при встрече сказал, что лицо сильно осунулось. За этот срок скинула 17кг на подготовке к соревнованиям.
Что он имел ввиду, как думаете и на ваш взгляд я:
Результат:
вже голосів:
198 (54.55%)
Похудело лицо
65 (17.91%)
Осталась такая же
46 (12.67%)
Поплохела на лицо
37 (10.19%)
Свой вариант
17 (4.68%)
Постарела
Зубачистка• 05 февраля 2021
Что он привык видеть ваши заблюренные фотки, а в жизни вы не заблюренная.
Без Баяна• 05 февраля 2021
На мой взгляд вы слишком навязчивая и излишне часто задаёте вопросы про свою внешность
Подтяжка• 05 февраля 2021
Вч много раз выкладывали тут фото. Все норм. Приличный человек так говорить не будет.
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Автор, Вас слишком много. Не надоело сюда постоянно выкладывать свои фото.
Вы с людьми общаетесь ?
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Покажи свое накаченное тело. Пожалуйста)
Откройте ее темы.
Антонина матушка• 05 февраля 2021
О господи, вы и виталя просто созданы друг на друга. Вы дроч#те на свои фотки что ли?