Пурген• 06 февраля 2021
На какие кружки ходят ваши разнополые дети?
Стекловыжималка• 06 февраля 2021
Дочь - на пол-денс, йогу и рисование. сын - на тхэквондо и испанский. 13 лет и 8
РозаФиалковна• 06 февраля 2021
Фигурное катание, рисование, робототехника, бассейн...
Да куда угодно, лишь бы детям нравилось.
Тихомандражная• 06 февраля 2021
Пыталась отдать разнополых на один кружок, акробатику. Не вышло. Сын сказал, что лучше кикбоксинга ничего нет.
КрестьянинДиор• 06 февраля 2021
Ответ дляПурген
Вопрос о одинаковых кружках
Танцы, спортивные-бальные
Ответ дляТихомандражная
Мои пока ходят на гимнастику+хореография, но со следующего года сын на акробатику, дочь на современные танцы. Хорошо хоть на одно время в одном месте вроде как получается.
Воздух в банке• 06 февраля 2021
С нами разнополые брат с сестрой тайским боксом занимались) но им обоим нравилось. Это редкость...
Ход конём• 06 февраля 2021
мои двойняшки на плавание, бальные танцы, гимнастику, шахматы, робототехнику. Везде вдвоем. Иначе мне не разорваться...