Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Колено. Результат рентгена
Девочки гляньте заключение, может к о сталкивался с таким. Это серьезно? Начало или запущено? К врачу только через 2 недели запись. Спасибо
ЯсноВидящая• 06 февраля 2021
слава Богу что заключение врача распечатано печатным текстом
вы хоть не тратите усилия на ’перевод’ почерка
Томатико• 06 февраля 2021
Далеко не начало если ставят остеоартроз, суставная щель сужена, но это только рентгенологически, заключение должен дать травматолог, а сам снимок где?
Звезда в шоке
• 06 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Вот
Звезда в шоке
• 06 февраля 2021
Нет. В одном месте больно если нажать. По утрам периодически тяжесть в ногах, но минут 10-15 рассаживаюсь и все ок. Ходу нормально никаких обезболивающих не принимаю
Томатико• 07 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В любом случае за 2 недели хуже не станет, травматолога посетить нужно обязательно