Железобетон• 06 февраля 2021

Меня избил муж...

Ещё около года назад я была счастливой женой, далее мысли были какая спокойная жизнь у меня. И как обухом по голове, нож в спину от любимого, да я писала тут. Кое как восстановили отношения, но эти 8 месяцев я живу в аду, нет ни секунды чтобы я о них не думала, мозг рисует картинки одна хлеще другой.
Так вот... Пришел вчера пьяный, поругались, завалился спать, а я чтобы позлить его сделала вид что разговариваю по телефону якобы с мужчиной. Понимаю, что спровоцировала, ну не думала что сможет руку поднять, у нас это табу и он знает. Бил сильно, по голове, ушам, рёбрам, толкнул так что чуть не убилась. Душил ещё, шея опухшая, сегодня опять напился, спал все время. Не знаю что делать, поднял руку раз подымет и два. Мы в другой стране, уехать сейчас, так у ребенка школа. Какой совет жду, не знаю, просто выговориться. Может добьете...
Пупуговка• 06 февраля 2021
Троллей можна

ЛедиДи• 06 февраля 2021
а не сначильничал?
Фрикаделька• 06 февраля 2021
Школа мешает? Ну, ну
Слабый пол• 06 февраля 2021
Тююю вчера вас отколошматил, а вы только сегодня отписались. Я люблю свежину
Чупокабра• 06 февраля 2021
не добьем, просто вы не выберется из этих отношений сами, и школа тут вообще не при чем
Прыг-скок• 06 февраля 2021
Автор, очень странно, что первым же делом вы пишите сюда. Вы не в полиции, а на советчицы
ИграйМойГормон• 06 февраля 2021
Почему не вызвали полицию?
Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2021
Если это правда,то пздц конечно . валить надо срочно
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2021
8 месяцев прошло а вы все с ним же

Играюся• 06 февраля 2021
Вы конечно извините, но это как стоящему на краю крыши крикнуть прыгай давай. Ему нет оправдания за пьянство, вам за подстрекательство.Семейной жизни у вас не сложится, не тяните резину.
Прыг-скок• 06 февраля 2021
Серьезно, почему не обратились в полицию, не собрали вещи, а сидите и строчити темы
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2021
в какой стране
Прыг-скок• 06 февраля 2021
Зачем вы провоцировали? Смысл было его залить, тем более это не первый раз. Все делается с какой-то целью, какая была ваша?
Прыг-скок• 06 февраля 2021
*злить
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
8 месяцев кайфует с ним. Там все ок, брачные игры у маргиналов.
Намакушка• 06 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так школа же.она потерпит.сначала школа, потом ВУЗ, потом ещё одного родителя и внуки пойдут
Прыг-скок• 06 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Да, вы правы. Автор, просто хочет чтобы ее пожалели, какая она бедная, пожалейте меня и т.д. А сама ничего не делает, значит все ее устраивает
Тут надолго• 06 февраля 2021
Если принять ситуацию как реальную, то вопросов два :1) почему не вызвали полицию? У вас есть запасная жизнь?
2) а чего вы ждёте? Уходить все равно нужно.
Совет один - бегите.
Хотя есть ещё вопрос , но он риторический. Задам. Вы дура? Если нет, почему так себя ведёте? Вымкакую реакцию провоцировали? Выводили на эмоции? Получилось.
Прежде чем делать , нужно думать к чему приведёт результат.
ЛижТолько• 06 февраля 2021
еще мало вам дали

куркулиха• 06 февраля 2021
Странно, что вас еще не назвали троллем) Школа вас не должна останавливать, бегите!
Уси-пуськи• 06 февраля 2021
Попробуйте заняться с ним сексом, это его успокоит, взбодрит, и отвлечёт от водки!
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
в первом же комментарии
Ленне-Рейма• 06 февраля 2021
Вызвали бы полицию, пр@срался бы на месте ваш алкаш
Садоводница• 06 февраля 2021
А первая тема где? Что было ?
Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так он не вчера избил??
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляПрыг-скок
На советчицЕ
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так он не вчера избил??
Автор пишет ’8 месяцев в аду’, думаете позавчера он был душкой?
ZaRaZa• 06 февраля 2021
Оправдания тирану нет, конечно. Но Вам нужно серьезней относится к своей жизни, если в следующий раз он не рассчитает силы, куда определят ребенка Вашего?
Очень жаль Вас, желаю Вам удачно разрешить ситуацию.
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2021
Ответ дляУси-пуськи
+миллион. Хороший совет- сосать получше
На перекуре• 06 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Первый ответ пропустили?
Я тоже думаю что тролик, хотя и в реальной жизни таких хватает.
О Боже, побили!! Что делать!?
Ответ очевиден. Или если на Советчице скажут, что все норм и можно и нужно дальше за матню держаться, то это будет дополнительным аргументом к школе и детям?