06 февраля 2021

Чем повысить аппетит?

Есть ли какие-то таблетки или что-то такое, чтоб появился аппетит? Кушать вообще не хочется, еще и ковидом переболела, пару кг потеряла, теперь надо назад набрать (можно и больше), но есть вообще не хочется, ем через силу по чуть-чуть ((
Поросенка 06 февраля 2021
настойка спиртовая полыни
автор Коко На Страже 06 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
настойка спиртовая полыни
Почитала, спасибо большое, буду пробовать)
Диверсификация 06 февраля 2021
витамины ундевит повышают аппетит, жор страшный...
Оно само купилось 06 февраля 2021
Горечи (полынь , бессмертник ), они стимулируют выброс желчи , что в свою очередь повышает аппетит
english book 06 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Почитала, спасибо большое, буду пробовать)
Главное в этой настойке-спирт наверное)).Большинство мужчин ,начинают активно работать ложками после спиртного.
Фильм вспомнила