Марафетчица• 07 февраля 2021
Проситься в сад?
Посоветуйте мне, многие мамы во дворе спрашивают че я не договорюсь с заведующей детского садика, чтобы ребенка взяли в сад. Что это так классно, когда ребенок в саду. Мы в очереди где 3-е, где 8-е. Я так понимаю что с апреля приглашения высылают. Сейчас очень холодно по утрам, боюсь отбить желание ходить в сад.
Ребенку 2,3 года.
Бабушки далеко, муж дома на удаленке, ему работать надо, на улице холодно гулять, на кружки ходить или в кафе для детей у меня сил не хватит. Спасаемся мультиками.
Ребенку 2,3 года.