]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2021
Почему все считают что плохо не иметь детей?
Я чайлдфри,и мне это нравится.мне нравится эта свобода и в финансовом,и в личном и во всех планах.зачем мне все подруги "насаживают"брак и детей?
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2021
Кто ’все’? Все в вашем личном окружении? Так туда и обратитесь
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2021
Никто так не считает. Вы скучный собеседник, поэтому с вами и начинают тему о детях, потому что поговорить больше не о чем.
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Я считаю, что не иметь детей - это отлично. Мне всё равно, кто и что думает.
Отпустите себя и не смотрите на других.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
А почему вы все злитесь!?я понимаю,что я никому не нужна кроме себя...невероятно,доктор,вы мне ’открыли глаза’
Парасюха• 07 февраля 2021
почему все чайлдфри думают, что кто-то им навязывает детей? просто когда поговорить особо не о чем, общаются на общие темы ’когда дети, почему замуж не вышла’)
На самом деле всем все равно, сколько у вас детей и будут ли они вообще. Разве что родителям не все равно, тем которые хотят внуков.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Да,и родители постоянно спрашивают
ДинамоКит• 07 февраля 2021
Вам так кажется, только потому, что в данный момент вы пишите на изначально ’мамаском ’ форуме. Пройдите на форум по интересам, там никто этой темы не поднимает.
Бутылка Кифира• 07 февраля 2021
Автор, всем пофиг, я тоже чайлдфри, и моему окружению абсолютно все равно есть ли у меня дети, мне кажется у вас какая то навязчивая идея что вас кто то осуждает. Никому нет до вас дела, поверьте.
Парасюха• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,и родители постоянно спрашивают
ну так они заинтересованные лица)
подругам все равно...а если они знают, что вы убежденная чайлдфри и все равно спрашивают, то или дразнят или не очень вы близки с ними.
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никто не злится. Вам прямо говорят - что тема не интересна и вы себе придумали проблему
ХуАнита• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,и родители постоянно спрашивают
Ну ваши родители - это не все. Они перестанут спрашивать потом.
Добро с Кулаками• 07 февраля 2021
Кто это ВСЕ? Мне например глубоко фиолетово заведете вы ребенка или 40 кошек.
НеВРотик• 07 февраля 2021
раз вы так думаете ,значит для вас хорошо не иметь детей .Это нормально не хотеть и не иметь то ,что не любишь )))глупо в наше время навязывать свое мнение окружающим и рассказывать кому как жить .А вот окружение ваше вас не понимает -повод задуматься так ли они вам нужны .Нам все равно есть у вас дети или нет ,попытайтесь эту информацию донести до своих близких.
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,и родители постоянно спрашивают
Странно не нужно вам плодиться, неужели родители сами не видят?
Фрикаделька• 07 февраля 2021
У меня есть знакомая чайлдфри. Я человек нелюбопытный, в большинстве случаев мне неинтересны мотивы поступков других людей, поэтому ни о чем ее не спрашивала.
Так она сама начала объяснять свою позицию, как будто оправдывалась. А мне искренне все равно, родит она когда-нибудь или нет.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
а вообще тролик со свежей регистрацией
Для вас все походу тролли?)едите в общественном транспорте’о,тролли сидят’,в магазине тоже сидят,и на улице тролли ходят)
Эт вернячОк• 07 февраля 2021
Безумно люблю дочь. Когда были проблемы с зачатием, то переживала по этому поводу.
Но положа руку на сердце - дети это очень тяжело в моральном плане. Я ответственная по жизни, мне сложно. Поффигистам думаю нормально, они не парятся.
Вообщем, без детей жизнь имеет таки много плюсов.
Куда ж без меня• 07 февраля 2021
Если бы вы не лезли во все дыры с этой темой, никому бы и дела не было
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не все, на мамском форуме вы пришли троллить на счет детей, еще и недавняя регистрация
]Mrs.Сексуальность[
• 07 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Это мамский форум?да ладно
Дело было давно• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это мамский форум?да ладно
прохладно
західний_діалект• 07 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тут всем откровенно пофиг на то, чего вы хотите.
Не льстите себе про интерес окружающих)