Зоя Жорівна• 07 февраля 2021

Девочки, как плохо...... просто физически плохо. Развод

Девочки, с мужем все близится к разводу. Я ищу квартиру на покупку, чтобы уйти, но пока не могу найти на свою сумму. Хочу именно в определенном районе жилье, чтобы детям не менять школу ,чтобы недалеко от работы, у детей друзья, репетиторы, тренировки все здесь. это моя ЗОНА комфорта! И квартира мужа, де мы живем уже 14 лет это моя зона комфорта. Все сделано нашими руками. ремонт. техника за свадебные деньги и купленная моей мамой. Лежу сейчас реву, ком в горле, узел уже величиной со спичечный коробок и прям чувствую, как давит когда реву.
К мужу ничего нет. Но я вот не могу себя заставить выехать из квартиры вникуда, как кусок мяса выдираю. Все мое.. родное.. моя кровать, мебель. стены. Если бы купила жилье, то было бы проще.
Добавлю.. я так постоянно во всем. если одна сумка и любимая, с ней и хожу. Джинсы до дыр ношу и т.д. То есть я очень постоянный человек и никогда часто не меняла жилье.
Девочки ,кто такие же по характеру, Как вы пережили развод? Как смогли себя заставить поменять жилье? Что мне делать? Мне кажется я просто тихо умираю. Я так мечтаю, чтобы быстрее найти квартиру .как я хочу и начать новую жизнь.... Мне так страшно(((
Любящая болтать• 07 февраля 2021
Дивно, що не зберегли стосунки, якщо у Вас таке звикання і залежність від обставин.

Умный хвост• 07 февраля 2021
А муж не хочет переехать?
Сусановна• 07 февраля 2021
То на вас три раза. Сопли вытерла и пошла. Новая жизнь!!! Все только начинается!
Voblochka-26• 07 февраля 2021
так может мужу будет проще купить квартиру?
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну это другой вопрос. Не все могут ломать себя в угоду мужчин.
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
А муж не хочет переехать?
нет.. даже на время причем в браке по дарственной себе вторую квартиру купил.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2021
Автор, я такая. Клин клином вышибают. Новая квартира будет только ваша и сделаете все ещё лучше, новее, так, как сейчас модно и тп.
А заставлять себя менять жильё не нужно, вас и так жизнь заставит. Направьте мысли не на то, чтоб отказаться от старого - у вас тут нет вариантов, придётся - а на то, чтобы хорошо спланировать новое
Стопудова• 07 февраля 2021
А где вы деньги взяли на новую квартиру?
Контрольница• 07 февраля 2021
Да не умрёте вы. Жилье не ваше, нечего драматизировать..и дети быстро привыкают к новым обстоятельствам и взрослые со временем

Любящая болтать• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А навіщо себе ламати, мудрі жінки ламають чоловіків в угоду собі, але так, що ті й не здогадуються про це.
Ля-ля-ля• 07 февраля 2021
так это хорошо, просто прекрасно РАЗВОД, свобода, радость
Анонимушка• 07 февраля 2021
Держитесь, это действительно очень тяжело. Обнимаю вас. Но и жить так в постоянном стрессе не дело.
Сама от мужа переехала неделю назад
Запыхалась• 07 февраля 2021
ну так хоть ’фарш’ делить будете?
Хорошенькое дело - вместе покупали все на свадебные деньги и все теперь этому облуду оставите????
Не гоните .
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
он никогда на это не пойдет. Я не знаю почему я такая зависимая.
я его просила ,чтобы просто разрешил нам тут жить.. квартиру отдавать не надо. а сам переехал. тем более он моряк, и по полгода его нет дома. Но он не из тез мужчин. он последнюю кровь выптет(((
Пожлайте мне пожалуйста купить скорее квартиру в моем районе
у меня просто истерика с утра
Грабля• 07 февраля 2021
Определитесь. Если решили развод- сопли собрала, зубы сжала и делаешь все,что нужно. Дети тоже эти истерики видят?! Ну, не разводитесь- не будете рыдать. Я сделала в той квартире за свои деньги ремонт, всю мебель купила и муж загулял...развод. Прошло 15 лет- в той квартире и сейчас мой ремонт, мебель, шторы,люстры...Я строю свою жизнь, а не за тряпки держусь. В день развода сразу уехала за 200км. Прошло 15 лет.
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2021
Толку в этом мнимом уюте, где вы страдаете
Найдете квартиру, заберете свою технику и вообще по максимуму все то, что нужно для комфорта вашим детям
Ля-ля-ля• 07 февраля 2021
вначале купите новые джинсы
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
мы вроде решили в этом месяце разводиться. он начал войну.... я сдохну просто от этого морального насилия((
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это как?
На маму оформил и вам сказал?
И какая ваша реакция была?
Вы работали?

автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это как?
На маму оформил и вам сказал?
И какая ваша реакция была?
Вы работали?
да. папа его купил. ему подарил. а он теперь уже 8 лет папе долг за ту квартиру отдает... я узнала позже
Voblochka-26• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня просто истерика с утра
я вам желаю, отлично, что можете купить.
но может вы его чем-то соблазните, чтобы он купил себе, а эту вам отдал? соблазните материальным или какие там у него интересы
ему ж явно проще
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Конечно прекрасно, автор о других хлопотах пишет
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо. постоянно мечтаю. представляю ремонт. мебель. н денег не хватает.(((( все равно мечтаю, что будет и мой вариант. недавно хорошую упустила. теперь грызу себя. такие варианты очень редки
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А сколько % от того квартиры -это деньги мужа? Может там отец большую часть денег дал?
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ну значит я не мудрая. это очевидно
polski• 07 февраля 2021
Боже ну поговорите с мужем пусть он переедет в новую квартиру.....и автор простите, но откуда у Вас деньги на квартиру я так понимаю это лично Ваши? То есть вы будучи в браке откладывали тайно от мужа??? В этом случае лучше пусть Ваша мама скажет, что это она Вам деньги дает....иначе могут быть проблемы с мужем...
Грабля• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
ну значит я не мудрая. это очевидно
НЕ Покупайте новую квартиру пока в браке! Муж же тоже будет иметь на нее право!
Играю у края• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А это его квартира или ваша?
Конфиденциальность• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Красава. А вы в браке хотите купить себе, чтоб потом делить сним?
автор Зоя Жорівна • 07 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Сама от мужа переехала неделю назад
Большое спасибо. Обнимаю вас! Только первые дни тяжело было? потом свылись с новым местом? Я даже на отдыхе первый день в стрессе жутком. И только осле ночи на новом месте чувствую себя комфортно. но это лотдых...