ExpertSolutionsService• 07 февраля 2021

Дамы зайдите.Помогите расставить приоритеты в уходе.Хочу экономить.

Вообщем пошла я в очередной раз наводить марафет и задумалась.
Цены подняли космос.
И я задумалась о том как правильно распределить ресурсы ,сьекономить деньги .
Вообщем на чем я не буду экономить
Спортзал .(Незнаю экономить деньги на тренере или нет)
Естественно Стоматология нет.
Уходовая Косметика в принципе могу позволить себе любую кроме Валмонт ,там уже дорого.
На чем хочу сьекономить
На покраске волос ,ежемесячно покраска обходиться мне в 2000 грн .
Все чаще задумываюсь о том что бы брать нормальный краситель и краситься дома .
Стоит ли это делать?
Посоветуйте хорошую классную полы краску и желательный оттенок шоколад .
База где то 5-6
Бармалеина• 07 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А что вы делаете из процедур в 32?
Какая уходовая самая эффективная на Ваш взгляд?
Мне 31
Извините, если вклиниваюсь.
Уход зависит от типа кожи. У меня склонная к сухости, раздражениям.
В 30 идеально подошёл Филорга гидро-филлер. Для области вокруг глаз - тот же ваш Клиник рич.... подходил.
Мицеляка Биодерм красная.
Мне кажется на уход в год у меня уходит сумма как у вас на 2 окрашивания волос.
автор ExpertSolutionsService • 07 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Извините, если вклиниваюсь.
Мицеляка Биодерм красная.
Гидрофилеллером и так мажусь)
Клиник у меня только скрабы и маски
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
А что вы делаете из процедур в 32?
Мне 31
У меня кожа нормальная: пор , морщин -нет, пломб нет .
Чистки не нужны.
Сейчас курс пиллингов у косметолога
Прижилась у меня сейчас Кристина , но ее немного у меня
Увлажняющий азуленовый крем с колагеном .
3-4 средства мне достаточно , коллаген японский пью
сплю по 8 часов в сутки , не напряжена
косметолог хороший массажист : т за процедуру снимает зажимы в шее, головы, груди, лица.
Наверное основное -косметолог-массажист.
и без ухода было бы нормально, а лето у меня на море ничего со мной
больше заморочена на качестве жизни , чем уходе.
Мой массаж на очередной прибамбас для семьи -менять не буду
Я_и_моя_собака• 07 февраля 2021
за лето у меня на море ничего со мной случилось так как была довольна как слон переездом в домик у моря.

меня больше моя психика беспокоит. Я четко вижу у массажиста , когда я перебор со стрессами.
Чёрти Шо• 07 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Вообще какие толковые уходовые процедуры делаете Вы?
Пиллинг, альгинатные маски, дермобразию, педикюр, парафинотерапию особенно сейчас, зимой
Чёрти Шо• 07 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну если Вы так внимательно мониторите так там написано почему я ужимаюсь в расходах,так как вынимаем большую сумму ежемесячно.
Косметика у меня все Шисейдо и Эйзееберг ,ещё Клиник .
Я могу найти покраску за 1200 но это будет Эстель или Индола.А я не хочу краситься эстелью.
Просто у разных людей разные приоритеты .Мне важнее построить дом ,чем тратить не понятно на что.
Блин, ну и цены Я крашусь Матриксом безаммиачкой и аммиачкой за 650 и считаю это дорого...
куркулиха• 08 февраля 2021
Я сама дома крашусь, перепробовала много, сейчас нравится Majirel cool cover, и свежий покрас, и когда смывается, нет противной рыжины. И седину закрашивает стекловидную. Беру чтобы вторые цифры были 1, а лучше 11, холодный подтон. Косметику для лица если подобрали себе, лучше не меняйте.