Баба на горошине• 07 февраля 2021
Адекватная книга половому воспитанию
В книги Юли Ярмоленко которую тут советуют призывают детей мастурбировать. Посоветуйте адекватную книгу
Радостина• 07 февраля 2021
Ответ дляКредитная
и что? :)))
это по вашему очень ужасно?
Канешно, вырастет борода и волосы на руках
Баба на горошине
• 07 февраля 2021
Ответ дляКредитная
и что? :)))
это по вашему очень ужасно?
Да , это ужасно
постою_послушаю• 07 февраля 2021
Сами расскажите. Лучше Вас никто этого не сделает. Книжка по анатомии для малышей и грамотная мама, вот и всё
Кредитная• 07 февраля 2021
Ответ дляРадостина
это у мальчиков :)
им тоже к стати надо :))
Радостина• 07 февраля 2021
Ответ дляКредитная
это у мальчиков :)
им тоже к стати надо :))
Ну нет, у девочек тоже борода растет от такого непотребства! Вы что, не знали?!
Баба на горошине
• 07 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Призывают прям? 👀
Да . И пишут что это норма
Дверной_Проем• 07 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Здесь несколько раз давали ссылку, там обзоры на книги :
Так это та самая Ярмоленко)
Дверной_Проем• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да . И пишут что это норма
Ну так это норма и есть)
Кредитная• 07 февраля 2021
Ответ дляРадостина
не знала, у меня почему-то не выросла
Я работаю в центре планирования семьи.Они есть в любом городе.Но это должны быть те,которые обучал и открывал в Украине фонд народонаселения оон.Там готовили специалистов.У нас «нагрузка»-консультирование и лекции.Моя,как отчётная по Украине (видео с лекции) уехала в Фонд.Обратитесь к специалисту.На рабочем месте-бесплатно и с учетом того,что видет специалист в процессе работы с ребёнком,подростком
Иванка Бур• 07 февраля 2021
Ответ дляРадостина
А я думаю откуда усатые и бородатые тетки, оказывается вот где собака зарыта!
Швидка Настя• 07 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так это та самая Ярмоленко)
Извините, не знала. Ссылку сохранила себе, но пока не читала сами книги, ребенок ещё совсем маленький.
Дверной_Проем• 07 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
С Ярмоленко все ок, все вы правильно сохранили. Но автор с ней разошлась во мнениях)
Дона Ко Ко• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да . И пишут что это норма
Это и есть норма
ТочноБудет• 07 февраля 2021
Онанизм в раннем возрасте-признак повешенной нервозности ребёнка.Стресс.В подростковом-норма-изучение своего тела, но не перегибать.От запретов,ругани-только усугубится.Взрослые,вообще все делают это.
Радостина• 07 февраля 2021
Ответ дляКредитная
не знала, у меня почему-то не выросла
Это пока, у вас всё впереди
Радостина• 07 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Автор сейчас напишет, что не делает)
Нагайна• 07 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да . И пишут что это норма
Все правильно пишут. Это ваше мнение отличайтесь от нормы
Принцепесочка• 07 февраля 2021
Начните со справочника по грамматике. Рано вам ещё о половом воспитании с детьми говорить.