ТрамвайGirl• 07 февраля 2021
Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?
Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляБорода
я хочу ,чтобы вы поняли ,что не всегда улыбка- означает,что вам рады! и в один момент ,когда ваши знакомые не возьмут трубку или отвернутся при встрече ,чтобы вы не задавали вопрос ,почему так
Все, идите получайте своих родственников. Вашу позицию я поняла.
Чёрти Шо• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну, зато Вы в выигрышном положении, Вы так прекрасны в белом пальто на фоне одних .....
Да, я такая!
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не обязательно будет бесить... так, подбешивать :))
Ну, если он ещё и такая истеричка, что будет всё своё раздражение на жену выплёскивать, тоже стоит задуматься, нужен ли такой мужчина.
Они как раз в непростых ситуациях показывают своё истинное лицо. Если муженёк окажется кобельком и истеричкой - смысл за него держаться?
Кстати, да!
Можно даже ’ до’, чтобы время не тратить, выгнать мужа, и поселить на освободившиеся метры племянницу.
Отличную идею Вы подкинули!
Одноклассница• 08 февраля 2021
Кстати,а почему племяннице 20 лет,моя поступать будет в этом году-17 лет! Автор-вы тролль))?
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я уже все написала в комментариях. Она училась где-то, типа, колледжа, потом бросила. Подробностями я не интересовалась.
Пффф 100%• 08 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моей дочери 20.
Для неё 25-летние-взрослые мужчины,а под 40-она их ВООБЩЕ не воспринимает
у вас нормальный ребенок! а вот мой муж 39 лет ушел к 19 летней(( так что девочки в 19 разные бывают(
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстати, да!
Отличную идею Вы подкинули!
Ну вот зачем вы пишете глупости?
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор писала, что племянница училась в техникуме
Одноклассница• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ок,при таких вводных я бы тоже не пустила..
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вот зачем вы пишете глупости?
То есть, Ваши посты о том что муж кобелек и истеричка это норм, а мой пост это глупость?
Л-логика)
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
А вообще, автор, большие квартиры в большом городе это зло)))
Ибо всегда у родни и приятелей есть железный аргумент ’ ну у вас же есть ЛИШНЯЯ комната!’)))
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Л-логика)
Вот именно.
Предположение автора, что её супруг может оказаться тем ещё кобельком...
... и ваше предположение, что он будет психовать, и истерики автору устраивать...
Да, такое встречается. Норм.
НО ваш пост про то, что надо выгнать мужа и освободить квадратные метры для племянницы - таки глупость.
Да, такое встречается. Норм.
ЛижТолько• 08 февраля 2021
ко мне и не приехала! а просили... но на то и есть она - житейская мудрость! когда молодожены контракт подписываю брачный - это ведь не потому, что уже сейчас не доверяют......
Борода• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да, я такая!
добрая ,мы поняли
только вы такую ’доброту’, с вашей стороны, не выдавайте за норму.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Кстати, да.
Меня, причём, этими лишними комнатами начали шпынять ещё на этапе покупки(тогда ребенка не было) ЗАЧЕМ ВАМ ДВОИМ столько, лучше б родне помогла.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Я вспомнила случай.
Дочка наша вышла замуж, ушла жить отдельно, звонок от подруги
’ Ой, моя невестка ( жена ее брата) едет с дочками в Киев ДР старшей отметить, пусть они у вас поживут, у вас же места много!’
Я, честно говоря, офигела немножко, спасло то, что у меня была выходная неделя ( 7/7 тогда работала), и мы были на даче, я сказала, что не могу приехать.
Ещё был случай, когда позвонила одноклассница мужа, они с ребенком в больницу в Киев ехали, и хотели остановиться у вас, а мы за пару дней до из приезда уезжали на море. Она предложила мужу оставить ключи у консьержа, и даже обрадовалась, что нас не будет. Да вот незадача, я такая сука, что отказала. Ну не готова я оставлять ключи чужой бабе, я ее знать не знаю, не хочу, чтобы в мое отсутствие кто-то лазил по моим вещам и шкафчикам.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Резюме, такие, как автор и сочувствующие, могут закрыться в своих квартирах и никого не пускать к себе ни на час. Если человеку не комфортно со своими родственниками, он прямо им говорит, извини Петя, но мне не комфортно, поищи себе другое жилье. В этом нет ничего предосудительного. Но если есть возможность и желание, то почему бы и не помочь? Всем пока.
Автору некому сказать ’ пока’)Лично с ней никто это не посчитал нужным это обсуждать.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ой, ’ сами’ бывает разное.
Моя свекровь любитель покататься по гостям.
И вот звонит она племяннице ’ Анечка, если приеду, не выгоните меня?’
Та, конечно,как воспитанный человек ’ Да нет, конечно, тёть Маш’.
И все, свекровь начинает собираться в гости ’ меня Анечка так зовёт в гости, так зовёт, поехала я’
Наглость- второе счастье)
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А почему муж автора должен загулять?
Потому что вам так хочется?
И чем в этом случае помогут сестра с племянницей? Обсосать чужое горе?
Ну нет там доверительных отношений , так сложилось . Зачем дальше сочинять?
Потому что вам так хочется?
Чого ж тобі молодих дівчат боятися?
Нема диму без вогню.... Як вона вже підозроює його, то це справа часу коли він піде наліво.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вспомнила случай.
Офигеть, вот это наглость(
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Наглость- второе счастье)
Так обычно все так и выглядит. В случае автора то же самое- позвонили мужу, он промямлил ’ ну да’, и все ’ все согласны и рады приютить нашу девочку, едем!’)
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Подружка так приютила племянницу. Через парочку лет она оказалась содержанткой у ее мужа ( с квартирой машиной и т п ) . Не советую
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чого ж тобі молодих дівчат боятися?
Потому что я живу не в мире розовых пони. Я и так, считаю, достаточно поздно повзрослела морально, что ли. Ещё в 30 мне казалось реально, что:’ мойнетакой’ и семьи знакомых крепкие.
Нет, муж мне лично повод не давал, но, я наблюдала очень некрасивые картины у пар, которые мне казалось идеальными.
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Жесть. Спасибо.
Виннипуховна• 08 февраля 2021
ой, тут такой боед пишут, смешно читать теток переживающих за своего старого мужа и уверенны что он еще на расхват
я уверена еще и у автора муж не красавец и не олигарх-обычный средний мужик...и автор сама прекрасно понимает что девочке молодой он и нафик не нужен. просто она понимает что муж будет постоянно видеь молодую и постаревшую жену, будет стравнивать и сравнение далеко не в пользу автора. вот этого автор и боится больше всего
Инфотуфелька• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Жесть. Спасибо.
Это к сожалению правда, семья была прямо на зависть, не без показухи конечно. С цветочками, подарочками и сюсюканьем. А когда все вылезло было прямо фууу.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чого ж тобі молодих дівчат боятися?
Помните фильм ’ Бриллиантовая рука’?
Не помню дословно, но ’нет такого семьянина, который хоть на час не мечтает стать холостяком’(с)
И это, замечу, цитата из времён социализма, где семья это ячейка общества)))
ТрамвайGirl
• 08 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну и? Я об этом открыто и писала в комментариях, что в 40 на 20 не выглядеть никак.
Я супер-пупер• 08 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Что то фильм вспомнился, Белое солнце пустыни.
- Гюльчатай, назначаю тебя старшей по общежитию.
- Господин назначил меня любимой
женой!!!
- Господин назначил меня любимой
женой!!!