Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот классный результат пластики-блефаро и подтяжка лица.
И шея разгладилась, и белки глаз побелели ))))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Покажите мне стилиста, который взрослым бабушкам предлагает стиль с учетом детских размеров? Или магазин который продает детские размеры взрослых моделей.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Где то я видела на шафе мириатюрки этого тон крема , потому что полноценный он 100 дол стоит
Дякую.
ТихоЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
убирайте купероз. Это решаемо. Убирайте второй подбородок. Если возраст ближе к 50, можно делать круговую уже,
Убирала два раза лазером, но снова вылазит(
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Вот я без косметики и фильтров?
Сильно ужасно выгляжу?
я вас где-то видела) лично не знакомы) Киев?
Ответ дляМеня не звали
надо держать вес. Так как тип кожи плотный. У Вас не будет мелких морщин как у Вики из темы, но может разом поплыть всё лицо вниз.
Есть типы старения : 1) птозный 2) мелкоморщинимтый. И там совершенно разные проявления и соответственно разные методы борьбы. А иногда и противоположные
Не дуже розуміюсь, але в іншій темі, коментуючи інші фото, навпаки всі говорили, що в мене оцей дрібнозморшкуватий тип). В мене тонка, суха шкіра і під очима зморшки.
Персонаж Аноним• 09 февраля 2021
Все хорошо выглядят , да и вообще, женщина прекрасна в любом возрасте , если она следит за собой , не пьёт и не вкалывает как лошадь )
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Посмотрела все фото, конечно, расстроилась - получила очередное подтверждение, что всё решает не косметика и не уход, а гены и образ жизни.
А ещё, личное наблюдение, многим из вас хорошо выспаться бы - и сразу минус 5 лет. Просто уставшие лица.
Ответ дляМеня не звали
До речі, овал вже поплив. Але наскільки мені здається, не так, як у птозного типу.
Пешеходик• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Люблю такой типаж!
Готовилась ловить тапки. Неожиданно приятно.
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Убирать надо каждый год в зимний период : пигмент и купероз. Навсегда они не уходят. Но, если Вы будете работать регулярно, не будет застойных пятен, цвет лица будет ровным , кожа плотной и отдохнувшей
Пешеходик• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вау, я хочу так в 50.
Спасибо. В соседней теме скинула фото в полный рост. А то многие не верят, что так можно выглядеть в 50
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Какие все некрасивые
Прям как я...
Так красивые свои фото не выставляют тут, зачем им зависть других женщин? Всегда тут выставляют только вот такие фото, не очень! За все время видела тут пару девушек красивых, но они по одному разу выставили фото и все, больше их тут не видела.
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
44 , будет 45. Что посоветуете улучшить ?
Лишний вес убрать.Отечность.
Пешеходик• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Выставила свои фото здесь и в соседней теме. То что на фото - спортзал 3 раза в неделю и умеренное питание. Старею, но не зацикливаюсь на этом.
Не стесняюсь• 09 февраля 2021
Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего убрать двойной подбородок?
Капитанша• 09 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не Киев
Папобус• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Лишний вес убрать.Отечность.
Спасибо ! Каким образом убирается отечность ?
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Вы очень красивая женщина!
БоХатая• 09 февраля 2021
Через пару месяцев 40, косметикой пользуюсь, но не очень сильно. В последнее время это флюид+штрих румян+тушь и блеск. В магаз спокойно хожу и так. У косметолога еще ни разу в жизни не была, но уже очень хочу ибо носогубка((( и упругость кожи, но боюсь как то. Почитаю-почитаю отзывы и откладываю визит. Хожу в баню,делаю маски дома, крем использую виши
На фото остатки ресниц нарощенных))) (непогода, лень идти снимать) и хной покрашенные брови
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
В смысле не верят? Внешне вы выглядите старше 50 лет!
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2021
Ответ дляБоХатая
больше 35 не дала бы)
Пешеходик• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я имела ввиду фигуру