Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2021

Кто разбирается в айхерб?

Хочу лецитин маме 60 лет.Есть ли противопоказания ?Были ли у вас побочные от приема?Спирулина ?Кверцетин?Не знаю какой лучше ей взять .
Она вся рассыпается .Головные боли,сахар на грани,повышен холестерин ,удалён жёлчный ,память уже никакая .Проблемы с суставами .Колени болят .Еле ходит.Нужна поддержка организма ,но боюсь навредить.С чего начать ?Врачи ничего не советуют толком
автор Пропеллер на 6 персон • 08 февраля 2021
И может кто то пробовал хорошую косметику 40+ от первых морщинок.Что то ,что работает .Крем для лица и под глаза для тонкой жирной кожи,чувствительной .
Кашпо• 08 февраля 2021
Лучше в общую тему, там девочки больше знают и закидывать тапками не будут, лецитина мало в вашем случае
Ответ дляКашпо
Спасибо !В общей теме теряюсь,боюсь задать много вопросов (
Кашпо• 08 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не бойтесь, там все дружелюбные
Кашпо• 08 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Здесь обязательно найдётся умница и начнет умничать не по теме
Ответ дляКашпо
Не бойтесь, там все дружелюбные
Спасибо !Боюсь писать без анонима ,заклюють от безграмотности )))Все же знают все о сайте айхерб и считают мамонтами ,кто не в курсе ,что и от чего .И сразу к врачу пошлють.А мы там были ,и врачи знаете ,что говорят ?Вам некуда деньги девать ?Чего пришли ???На вид вы счастливая женщина !А у неё давление скачет,сустав крутит ,ноги еле переставляет,желудок больной ,почки тоже.Вся рассыпается .Ещё и аллергия сезонная жуткая .С мая слёзы ,все чешется .На амброзию и прочие цветения .Мне на неё больно смотреть и не знаю чем помочь.Где купить чудо пилюлю и как не навредить
Кашпо• 08 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тут первое просится жидкий хлорофилл, нужно начинать с жкт, работы много.
Царевна_несушка• 08 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мама в 60 извините такая старуха?а как же Пугачева в свои 71 .в гробу должна лежать?
Первые морщины в 40? Здесь принято в 30 уже пластику делать
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне 40) себе хочу .Маме 60 и тоже пока конинами не пользовалась
Ответ дляКашпо
Сейчас посмотрю .Спасибо !
А кошачий коготь и муравьиное дерево ,такое стоит брать ?Не знаю с чего начать ,она ещё и капсулы глотать не умеет.Проблема .
Или Кверцетин ?Или лицитин ?Или спирулину ?Не знаю с чего начать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2021
Начните с этого, хотя бы частично https://helenkornilova.com/scheme/zhelch/
автор Пропеллер на 6 персон • 09 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это можно при удаленном желчном ?
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Аллергия- это только принимать антигистамин на весь период пыления-цветения.
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У Пугачевой операций немерено было. Сравнили. И несмотря на подтянутую ее кожу, все равно видно, что старуха.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я читала очень помогает Кверцетин .Советовали его,уже бросила в корзинку .Антигистаминные практически не помогают .Говорят. Олько гормональный укол ,но это последнее и мама не хочет
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Спасибо большое!!!Здоровья всем!!!
НетЕщеНаверное• 09 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Попробуйте кверцетин. Но с антигистаминными тоже можно экспериментировать. Одни не помогают- сменить. Если есть возможность попросить привезти из заграницы тот же цитерезин. Мне, к примеру, купленный у нас не помогает, вожу себе упаковками постоянно.
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это можно при удаленном желчном ?
Прочитайте внимательно всю статью
Спасибо большое !Дочитала .Буду назбираться более детально
Кашпо• 09 февраля 2021
Если сахар на грани, то обратите внимание на хром пиколинат и чёрный орех, нормализует сахар
Ответ дляКашпо
Спасибо !
Улыбчик• 13 февраля 2021
Удалено администрацией...
автор Пропеллер на 6 персон • 13 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Спасибо большое!
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Подскажите ,а вот эта плохая спирулина ?Такую уже купила .Или лучше купить гавайскую?
Улыбчик• 14 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такую не пробовала, если честно. Я бы пропила, раз уже куплена. Но в следующий раз безопаснее заказывать гавайскую, я думаю.