КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Мастер Пис• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Да ладно)) В Киеве ’киевлянок’ - то... Миллион только из Донецка (и это
только официальная статистика), т.е. каждая примерно пятая ’киевлянка’ стала ею недавно) Не считая прочих.
Киевлянки из Донецка ничего не имеют против норковых шуб).

Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
в плохие магазины ходите). ищите лучше.
Да, вероятно. Хожу в исключительно плохие магазины) Зато Зара - здесь бренд высокой моды)))
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну, о качестве моих выводов не Вам судить.
Ваши не менее ’плохи’.
Речь не шла ни о 150 кг (кстати, Вы оскорбили полных людей, что также неприемлемо в современном мире) и не о ’шубе до пят’ ни разу.
а аргументы будут? и где вы видели оскорбления?)
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Они все ’коренные’, я об этом))
olena_shch• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Зара дешевый масс маркет как HM. туда не ходите, ьам пальто не купите). нет купите, но носить будет стыдно.
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
Я об этом же писала. Перечитайте ветку)) Для здешних ненавистниц шуб -это бренд высокой моды, а не ширпотреб)
УлыбАчка• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
речь не о полезности, а о необходимости в правильных дозировках. если пол кило в день да, это не полезно, это вред.
А убивать на охоте для развлечения -это необходимость?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
А побеситесь еще)) И ругани, ругани побольше - это аргУмент)

Уровень развития и воспитания ведь заметен невооруженным глазом)))
Так и у вас не лучше лексикон, видно что вы из Мухосранска, беситесь целый день, бьётесь в истерике, но всем на вас плевать и на ваши шубы из норки выдуманные!
Инфотуфелька• 10 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Догадываюсь
И где такие догадливые берутся? Не судите по себе 😂

ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2021
я бы купила бу на вашем месте и деньги не потратите и закроете свой интерес
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Вы больная фантазерка? Идите доедайте свою лошадь в овраге! Про подъезд вам виднее, я в своём доме живу! Вы тут уже достали своим тупым враньём всех за целый день!
))) Больше жару!)))
Что, в доме? А я-то думала - во дворце)) Ну или в особняке, как минимум. С колоннами из каросского мрамора
Боюсь, приличная семья такое не наймет и в качестве уборщицы
Лама_мама• 10 февраля 2021
Колонны, надеюсь, дорические? Капители выполнены вручную?))
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Женственность конечно проявляется во многих аспектах. Но когда проходит мимо ухоженная женщина/ девушка на каблучках, в красивой шубке чуть выше колен, макияж, ухоженные волосы шлейф дорого парфюма за ней, приятно смотреть на такую и не только мужчинам. На девушку в пуховике и кроссах не обратишь внимание, 90% таких, стиля нет, вид, как у всех.
Редиска Я• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
Я тоже из КР, пару лет мучалась брать/не брать)))) но решила все-таки не брать, реально это уже не модно🤷‍♀️ Мне кажется, на сегодняшний день это выглядит устаревшим и добавляет возраст) если что, мне 37)
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляспальное место
И от кожаной обуви, вероятно. И от сумочек из кожи. А мясо 100% не едят.
Вот интересная тенденция наметилась.
Если создать тему об обуви и написать, что это экокожа - заплюют, если кожа - да, это подходит. И нет никаких возмущений об убийствах.
1) Обувь делают чаще всего из скота. Мясо в еду, шкуру в кожгалантерею
2) резать людей ради удовольствия осуждается, а резать ради дела (хирург) вовсе нет.
3) я стараюсь сортировать мусор, использовать меньше пластика, но неперераювтываемый мусор у меня всё равно есть. Абсолютного нуля достичь невероятно сложно, а иногда и не рационально. (например, расход воды на отмытие тары из-под скумбрии. Для планеты будет дешевле пакетик)
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Конечно, я из Мухосранска)) Смотря что считать Мухосранском, правда. У каждого свои критерии) Для кого-то и Киев им уже является.
Ваша-то ’столичность’ ажно претЪ
Как и уровень развития))
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Очень знаковые темы про хлопковые прокладки и мешочки для покупок) Эти же женщины орут, что они не дикари, чтоб таким пользоваться, и пох им на ту планету и тех животных)
Так может это разные женщины)
Гуру троллинга• 10 февраля 2021
Уже не модно, успокойтесь! Моя висит в шкафу.
Гомосноб• 10 февраля 2021
Норкова шуба - це модно, тепло, зручно, легко)))) І так, коли іду у норковій шубі відчуваю себе королевою))) Планую ще купити шубку автоледі, коли вожу авто)))

Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
С Бокассой долго ничего особого не случалось. Судя по архивным данным, его даже приветствовали... в Артеке, потом жил во Франции.
Удивляюсь, что убийства людей вызывают куда меньше возмущений. Особенно у украинцев. Которые, судя по отношению собственного правительства, вымирают слишком медленно...
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Свинина.
Свинья имеет наиболее сходное с человеком строение внутренних органов. Так что...почти людоедство)
Свиные некоторые органы ИНОГДА, но все же в неотложных случаях пересаживают людям.
ФруктЕщеТот• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
экскортницы, колхозницы, кто ещё, старушки от 40+ . да, носят полным ходом. я за натуральные воротники, вот красиво выглядит и искусственным не заменишь. вид не тот. вариант автоледи, если дорогая. а шуба длинная до колена, до пят выглядит вульгарно. как в ней в машине ездить вообще не понятно.
Вы своих подружек перечислили? В принципе это ваше дело с кем дружить, я вам в этом не советчик
Добрая свекровь• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
трудный случай, у меня шерсть, серое, покупала у vovk , дешево и сердито. строгий покрой. заходите в магазин и ищете пальто , чтобы тонкое, стильное. это не обязательно дорого. тыс в 10 уложитесь. хотите бренд типа макс мара будет дороже. но смысла переплачивать нет. у нас много дизайнеров, шьют отличные вещи.
У меня вечерних платьев аж ни одного. Но пройти от машины до гардероба скорее всего можно и в пальто.
Спелый баклажан• 10 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Солнышко, вы только что опозорились.
Во-первых, Fairmont - это вот так пишется.
Во-вторых, я отлично знаю владелицу Феермонта Лизу, и она - ну вы только представьте - не носит шуб.
А вы дальше кичитесь, что где-то были на каком-то приеме.
А что, девушка про владельцу отеля писала? У вас проблемы с восприятием текста ? Девушка писала, что была на мероприятии и там было много женщин в роскошных шубах. )))
Или Лиза запретила принимать гостей в норке и соболях
Лама_мама• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Если фойе заполнено людьми, да еще оценивающими, то затруднительно) Строгое пальто делового стиля никак не будет смотреться с длинным платьем (открытые плечи, вышивка бисером, например) и клатчем. Вообще никак.
ФруктЕщеТот• 10 февраля 2021
Ответ дляolena_shch
А в Вовк не стыдно ходить уж лучше Зара, чем этот подвальный вовк
БеллаДонна• 10 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Так может это разные женщины)
Может и разные, но очень уж стиль общения похож) Характерен, я бы сказала
personality• 10 февраля 2021
Лучше купить брендовую дубленку.
Блинчик Мой• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну да, кусок меха убитых животных - это так женственно)
Вы в дермантиновых ботинках щеголяете и отказались от мяса ради жизни коровы?
Домашка• 10 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Страшно? Наконец-то себя увидели в описании? Открывайте глаза
Нет. А чего мне вас боятся, толстую бабенцую с кучей комплексов. В каком описании?