КлараЦеткин• 09 февраля 2021

Норковая шуба...кормить ли свои комплексы?

У нас в городе норковая шуба это прям показатель того что ты умница и всё у тебя в шоколаде. Нужно просто видеть женщину которая идёт в норке))) а муж у такой ну прям светится гордостью собой. и у меня тоже такой комплекс. Все подруги в норках, я в пуховике потому что мне удобно и тепло. Но нет-нет да и укусит меня мой комплекс- купи шубу) Поддаться и поставить галочку? Деньги есть.
Но нет особого желания, а только редкое желание кому-то что-то доказать)
Клевотница• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Кто разбирает? Бабы за 50? Вы хоть одну девушку молодую в шубе видели? Если вам нравится имидж старухи - одевайте шубу, еще шапку к ней соответствующую меховою прикупите
Наши родственики из села носят,девочке 19 лет,маман под 45.Каждый год новая и фоточки в инсту фб обязательно,шоб все село обзавидовалось ))

Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Вот это уровень! Успех как говорится на лицо! Ылита.
ЛисАпедная• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В теме 99% покупают норку из Китая и именно восхваляют китайскую хрень, в которой в приличное место не пустят.
Очередной бред
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Очередной бред
Вы это кому написали? Все кто тут отписался что мечтает о норке, это не о норке за 200тыс.так что бредите вы.
gloriya8305• 10 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А машина за 35 тыс - это типа дорого очень?
Я понимаю, написали бы за 135-ть... а то с таким апломбом пишите, словно про с-класс, а не дешевую японку
О да)) Там все равно Бу за 18 от силы взяли раз все время по маршруткам приходится кого то наблюдать
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Очередной бред
На улицах все в дешевой норке ходят, некоторым правда продавцы вешают лапшу что это Италия, и они верят!
Путающаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну не знаю, у нас в городе есть невероятный бутик-ателье меховых изделий, все шубки просто превосходные
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
И вы правда думаете что на советчице у каждой есть свободные 200тыс на норку приличную? Большинство покупает Китай, но продавцы в Цумах, меховых магазинах врут что это минимум Турция и Италия.
Путающаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не думаю что сидящие на советчице поголовно может позволить себе шубу за 200 тыс, но даже за 1,5 $ можно купить что-то интересное и не базарный китай

Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Возможно, но большинство носит именно базарный Китай, те что ходят по улицам!
Заместитель Анонима• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Кривой Рог. У нас прям разбирают их как горячие пирожки)))
В Черкассах также.
Путающаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, это конечно печалька , но как такие шикарные вещи могут не нравится? https://instagram.com/anastasiya_furs?igshid=1xw73...
Голубец• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какая королева? Это только село так статуса добирает! Это уже много лет не актуально, тем более классика!
Так не носите если так думаете, село или нет дело ваше. Мне нравятся красивые шубы, выглядят гораздо лучше чем пуховик или пальто.
Бабка-ежика• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Так ось де настав кінець епохи бідності))))
Голубец• 10 февраля 2021
Ну реально сейчас куча красивых мехов и фасонов,бомбических просто, кому нравится тот найдёт свою. Девочки пишут, что продали шубки девушкам из провинции, ну ну ...уверена, что продали старье или не актуальные фасоны
Голубец• 10 февраля 2021
никакой пух и рядом не стоит
Голубец• 10 февраля 2021
Слушайте больше)))прямо смешно, село..провинция..убого. Конечно, конечно если нет возможности прикупить))Автор, повторюсь, если нравится, никого не слушайте
Спасу мир• 10 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Иногда нужно мимикрировать под среду.... для выживания))
Что ж это за среда выживания кому-то что-то доказывать
Тем более что деньги есть. Вы не видели как мой айтишник сосед одевается, упали бы под стул от смеза, я не шучу. Вот воспитывать надо в себе уверенность и пофигизм на мнение других.
На иголках• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Фу, мерзость, на форуме маму обсуждать.
Взяли б и купили матери шубу, что б год не отрабатывала.
Вот так и открывается финансовый статус ярых противников меха
Угомонись тролль дурной

Я не Тролль• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Очень много как раз молодых....
Вы правы, автор, я тоже это заметила) Я сама из КР, но уже 15 лет живу в Киеве, все мои подруги, кто там живет, все в шубах норковых и так кичатся этим. А еще очень любят брендовые вещи все сразу на себя надеть и чтоб обязательно надпись видна была( типа Карл, Кельвин, Томми и т.д)
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы что шутите? Это же ужас,а не шубы, базарный вариант как раз.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
https://www.instagram.com/p/CK_EfhdAENe/
Это треш.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Женственность конечно проявляется во многих аспектах. Но когда проходит мимо ухоженная женщина/ девушка на каблучках, в красивой шубке чуть выше колен, макияж, ухоженные волосы шлейф дорого парфюма за ней, приятно смотреть на такую и не только мужчинам. На девушку в пуховике и кроссах не обратишь внимание, 90% таких, стиля нет, вид, как у всех.
Ну так одне породжує інше. Не звернеш увагу, бо немає жіночності. Не бажаю нікого образити, сама що в шубі, що а пуховику...
А от є жінки і в пуховику впадають в око, і пальто, і шуба їх не псує
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
А это что за Забытая мелодия для флейты ?
https://www.instagram.com/p/CK7PMYqgVs5/
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не_а,мне 45,купила сама.
От, хотіла ж написати 40+. Думаю іще ображу ))) У вас в 25-30 сильно багато власних зароблених було, щоб шуби купувати? Тільки не счебурахову норку, а от нормальну. Такі можливості за відсутності батьків, чоловіка чи коханця приходять зазвичай з віком.
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Красивое женское личико в обрамлении меха - капюшона, например - выглядит очаровательно)
Хто ж заперечує. Та крокодильчику то капюшончик не зарадить хіба прикрити.
Ромашкинная• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кошмар, что это? Такого ещё тут не было! Это кто-то покупает?
Мядуза аля моргонер• 10 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну такое себе утешение для вас, но вы медитируйте, медитируйте. Гоаорят, если долго себя убеждать, помогает
Носила мех, долго и упорно. Особенно любила чернобурку. Но одни идут в развитии дальше, а другие остаются пещерными людьми с шубами. Каждому свое, так что эволюционирует быстрее))
Путающаяся• 10 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Если люди заказывают, то значит покупают. А мне нравится
Бандитка Сью• 10 февраля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Если хочется иметь статусную вещь, купить крутяцкие часы или сумку. Будете в топчике и не как все).