Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2021
Дамы 40+ Какие у Вас болезни?
Мне 41, мои болезни:
- шейный остеохондроз, горб на шее
- год назад уши закладывало, прошло
- сейчас иногда тихий звон в голове по утрам
- близорукость -4, астигматизм
- лишний вес - вешу 78 кг рост 164
Родила двоих, младшему 2. Но ем много сладкого
Интересно, какое здоровье у женщин 40+
Пишите, начиная с наиболее серьезного диагноза.
- шейный остеохондроз, горб на шее
- год назад уши закладывало, прошло
- близорукость -4, астигматизм
- лишний вес - вешу 78 кг рост 164
Интересно, какое здоровье у женщин 40+
Слава Українi• 10 февраля 2021
Уши закладывало это болезнь?)
Или лишний вес?
У вас просто привычка себе болезни придумывать.
Или лишний вес?
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Уши закладывало это болезнь?)
Или лишний вес?
Уши закладывало - это проблема с сосудами головного мозга
НуПогоди!• 10 февраля 2021
Мне кажется если начнете спортом заниматься все ваши болезни пройдут-остеохондроз, лишний вес скинеться а за ним и другие болячки.и не ешьте сахара ,сладкое-это путь к преждевременным морщинам
НуПогоди!• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Уши закладывало это болезнь?)
Или лишний вес?
Это позиция жертвы,поэтому буду есть и жиреть и болеть
Слава Українi• 10 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ок, а кого то пучит, у кого то икота бывает, а у кого то понос.
Это болезни?
Если так рассуждать, можно и в 20 себе тысячу болезней придумать
Это болезни?
Закусенец• 10 февраля 2021
Шейный остеохондроз, головные боли сильные (метеозависима очень сильно стала после рождения детей, у меня их двое если что), по гинекологии всё не айс, жёлчный удалён...Зубы ужасно покрошились и много потеряла. протезировалась... можете фукать... но вот такая наследственность...
Короче--полный комплект.
Мне 40 будет меньше. чем через месяц.
Короче--полный комплект.
Мне 40 будет меньше. чем через месяц.
КартаБезКомиссий• 10 февраля 2021
Пью ОКи,до 50 ,наверное,буду пить. Потом не знаю,может всё удалять придёться. А в ушах уже года два постоянно звенит,не переставая. С недавних пор стала реагировать на погоду. Мне 47
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Это болезни?
Бред
Слава Українi• 10 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Бред
Что бред?) Пучит это проблемы с кишечником. Вы получается бред написали?))
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Ипохондрию забыли добавить, как основное.
Сто процентов)
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Прочитайте свои ответы, я их назвала бредом
когдадеЦкие• 10 февраля 2021
Мне 32)
1. Васкулит мелких сосудов.
2. Эндометриоз.
3. Хроническая диарея (из-за васкулита).
4. Миопия - -8 на два глаза.
Про всякие сколиозы, остеохондрозы, плоскостопия даже не пишу..
1. Васкулит мелких сосудов.
2. Эндометриоз.
4. Миопия - -8 на два глаза.
Слава Українi• 10 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я вам написала по аналогии с тем, что написали вы. Шум в ушах это не болезнь, как и понос.
кружкаЭсмарха• 10 февраля 2021
Такие же болезни, как и в 25-30.
Лишний вес, остеохондроз, грыжа. Головные боли реже, чем тогда.
Но ноги болят, устаю, но и ночами нормально не сплю.
Младшему ребенку годик.
Такие же болезни, как и в 25-30.
Младшему ребенку годик.
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Болезнь Меньера. Не позорьтесь, пытаясь доказать то, чего не знаете. Интернет есть?))Читайте
Ща как дам• 10 февраля 2021
1.Фиброз поджелудочной .2. Гастродурденит.3. Фиброаденоматоз груди.4. Катаракта обеих глаз.5. Арахеноидальная киста головного мозга 4*3см.6. Фибромиома матки. 7. Полип в желчном пузыре.8. Хрон.фарингит.9. Аллергический дерматит.10. Колит.
Слава Українi• 10 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Чего мне позориться? У меня он тоже бывает, если скачек давления происходит, но я ничем не болею.
Просто красавица• 10 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Моей маме 63 и такого списка нет
В любую погоду на велосипеде
При чем тут ваша мама? Ах да, ей 40+
Исправлялочка• 10 февраля 2021
Нет болезней. 40 лет. Зал, бег, диета, отказ от сладкого жирного, копченого, вредного. Люблю активности, рафтинг, горы, походы, плаванье, двое детей. Как бы так решила для себя.
А сладкое надо меньше есть, и да, для такого роста, вес многоват. Но... Каждый же сам себе хозяин, не хотите взять себя в руки, для себя же, что ж поделать. Но вряд ди Вам комфортно. Автор, подумайте о себе.
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Попейте гинкго билобу, чтобы текст усваивать.))) А то вы пытаетесь доказать, что болезнь Меньера - это не болезнь. Из серии А баба Яга против!
Интимная• 10 февраля 2021
1. Какая-то хрень по неврологии.
2. Травма мениска - слегка мешает заниматься спортом.
3. Узелок на щитовидке.