Хитрушка-чекушка• 10 февраля 2021
Дамы 40+ Какие у Вас болезни?
Мне 41, мои болезни:
- шейный остеохондроз, горб на шее
- год назад уши закладывало, прошло
- сейчас иногда тихий звон в голове по утрам
- близорукость -4, астигматизм
- лишний вес - вешу 78 кг рост 164
Родила двоих, младшему 2. Но ем много сладкого
Интересно, какое здоровье у женщин 40+
Пишите, начиная с наиболее серьезного диагноза.
- шейный остеохондроз, горб на шее
- год назад уши закладывало, прошло
- близорукость -4, астигматизм
- лишний вес - вешу 78 кг рост 164
Интересно, какое здоровье у женщин 40+
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
пью магний б6. Иногда успокоительные курсами.
Я тоже, но не помогает. Только бифрен немного
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2021
Глаукома,гіпертонічна хвороба,остеохондроз,псоріаз,гастрит,думаю і деф артроз починається,галюс вальгус.
Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2021
Зубы коронки,к вечеру падаю,ноги гудят,со спиной проблемы,нервы шалят,зрение падает
Схема сыра• 10 февраля 2021
Аит
Колит
Панкреатит
Джвп
Фиброаденоматоз
Эндометриоз
Хр конъюнктивит))
А ещё завёлся демодекоз))))
Встретите меня в жизни, никогда не догадаетесь о диагнозах)
Колит
Панкреатит
Джвп
Фиброаденоматоз
Эндометриоз
Хр конъюнктивит))
А ещё завёлся демодекоз))))
Чижик Пижик• 10 февраля 2021
43,через 2 месяца 44😀С детства близорукость, два года назад - удаление желчного пузыря, шейный остеохондроз, метеозависима,нервная система - вулкан. Посему для себя решила, на данный момент гимнастика Шишонина для шеи, и восточные танцы для всего организма. Бегу на танцы из дома, теряя тапки. Отвлекаюсь и расслабляюсь. Периодически пропиваю бады. Без них никак. Лишний вес присутствует, 3 кг не мешало бы скинуть. Так что есть к чему стремится.
любименькая• 10 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Вот кстати увидела у себя на мрт все эти слова на букву ’С’.
Прям, Джек пот, флкш роял и три клубнички
Радикальная• 10 февраля 2021
Остеохондроз, артроз, грыжи в пояснице, вставная челюсть, гастрит, колит, нет желчного, плоскостопие, узлы в щитовидной, гипотериоз.
мистерЛяпсус• 10 февраля 2021
Невралгия тройничного нерва-мой главный диагноз, на его фоне все другие диагнозы кажутся ерундой. Ощущение, что вырывают челюсть без анестезии, ничего из обезболивающих не помогает, приступы снова и снова, неконтролируемые, как схватки, только происходят в голове и так уже 6 лет. И главное, не лечится никак(
Просто красавица• 10 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вам Мрт назначали? Нет компрессии нерва сосудом?
Большой секретик• 10 февраля 2021
Такие же как и в 30 , если о хронических!
Я веду активный образ жизни, три раза в неделю зал, бассейн, иначе буду разваливаться по частям . Мне 42 , двое детей, младшей 6 , она меня в тонусе держит)) Из жалоб, только зрение, но это из-за компьютера!
мистерЛяпсус• 10 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
Мало того, я сделала 2 года назад операцию Джанетта, увы, облегчения мне это не принесло(
Аноним_Русалка• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Да, не помогает.
Ща как дам• 10 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
У вас системное заболевание?
Не знаю. И семейный врач вряд ли знает. Спросила какие надо сдать анализы- может у меня аутоиммунные заболевание . Ответ- я не знаю, посмотрю. Писала ей в Вайбер напоминание, а в ответ тишина. Живу в райцентре, врачей толковых нет. В 48- практически инвалид.
когдадеЦкие• 10 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Сочувствую вам очень! Вам бы до Киева хотя бы добраться, шансов что-то узнать больше((
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Если бы вы мне не написали, мне бы и огрызаться было не с кем)
Умный человек понял бы свою ошибку, а не стал писать такой бред как вы. Вы невежда
Слава Українi• 10 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
ДелайКак_Я• 10 февраля 2021
Через сколько уши прошли ,год уже закладует у всех неврологов и Лоров была вроде норм а давит все равно
Просто красавица• 11 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Жаль.((( У кого делали операцию,у Федирко?
я тоже подобным страдаю,но у меня атипичная невралния,там боли другого характера и лечение тоже.