Украиночка• 10 февраля 2021

Обожаю вкусно худеть

А главное эффективно и здорово.
А что у вас на ужин?
автор Украиночка • 10 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Плов и ливерная колбаса, мама купила, вкусно и страшно.
Прильно))))
Парасюха• 10 февраля 2021
У меня Шуба...вчера так захотелось....
автор Украиночка • 10 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
готовить любите есть время на готовку?
Нету, но я не выготавливаю. Свечера готовлю себе ужин и два приема еды на день, там простая еда
Из Виа-гры• 10 февраля 2021
Cмесь замороженных овощей, 3 хлебца с хумусом и чай с 1 зефиркой. Часов в 6 схомячила еще 3 хлебца с крем-сыром и семгой. Не худею, но стала задумываться что и сколько я ем. Калории не могу себя заставить считать, для меня это слишком сложно.
Карапулька• 10 февраля 2021
Было запеченое филе индейки и паровая свекла с раст.маслом. И пару ломтиков сыра. 3,5 часа назад. Только ни фига я не худею...
Малявка-козявка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
автор вам в соседнюю тему - там ищут специалистов как вьi. Чтоб такое готовить
Нормальная еда и выглядит нормально. Ну можно было пару черри для красоты, если Вам бледно.
А главное вкусно же , уверена.
На_оба_рот• 10 февраля 2021
Надежда наш компас• 10 февраля 2021
Гречка, салат из синей капусты с луком и сметаной, 3 перепелиных яйца, кукуруза отварная. Зеленый чай с финиками. Я не худею.
Малявка-козявка• 10 февраля 2021
У меня был винегрет и рыбная котлета.
Из Виа-гры• 10 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
фото
Что это такое синее? . Что-то я за Вас переживаю . Разве что нужна хорошая чистка организма .
Люблю_джаз• 10 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
одинаковые правила для всех не работают. мне подходит ужин не позже 19ч
Дефицит калорий работает всегда, это закон энергии, его невозможно обойти, кроме гормональных нарушений. У вас проблемы с гормонами? Тогда да
Прасковична• 10 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
фото
Махан?
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2021
стейк рыбы и усе
автор Украиночка • 10 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Что то не так делаете значит
_MadonnA_• 10 февраля 2021
Ничего , овсянка была, худею , спасибо , тыкву сделаю сейчас с мёдом 😍
Снегопадка• 10 февраля 2021
У меня торт, но мне не надо худеть!
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ну блин. мне всегда непонятно зачем мне доказывают что-то, если я для себя знаю, что мне лучше. ем в 21 ч - н худею, ем в 19 ч - худею. все.
в наше время у всех те или иные проблемы
На_оба_рот• 10 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Картошка такая
Губка Боб• 10 февраля 2021
Ничего, желудок болит((
Последний вагон• 10 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
сыр какая жирность? свекла - высокий гликемич индекс, ввечром нежелатьельно. нюансов много, надо по себе смотреть - что работает.и в каком количестве это все. и сколько раз ели за день вобще?
Из Виа-гры• 10 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Картошка такая
Фух) Тогда приятного аппетита. Просто тут кто-то писал, что ливерную колбасу купили, а я ее последний раз в глубоком детстве видела и подумала что это она может быть . Так мне аж поплохело
Колупалочка• 10 февраля 2021
У меня сегодня по-простому))
Одни_мысли• 10 февраля 2021
Котлеты+рис с овощами+свекольный салат с черносливом.
Я не худею.
Сегодня сержусь• 10 февраля 2021
Мои ужины)
Наивная Хо• 10 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Автор
А якщо серйозно, в чому ефективність? Ви строчите теми давним давно, все ніяк не схуднете...
Ага. ’Обожаю худеть’)) Откуда же тогда лишний вес, раз все так вкусно-полезно?
Масяня Я• 10 февраля 2021
Пиво,чипсы и ушки и пусть весь мир подожет
Alinohcka• 10 февраля 2021
А вообще ужином был манго, но еще в часов 5 или 6
автор Украиночка • 10 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
🤦🏼‍♀️
автор Украиночка • 10 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мои ужины)
Класс.....сестра)))