СережкинаЯ• 10 февраля 2021

Как вам кухня

Девочки, подскажите, такие кухни это уже вчеранний день? Искала бюджетный вариант готовой кухни, нашла на сайте Эпицентра, но не знаю, как то вроде уже не модные?
Педиатор_я• 10 февраля 2021
1 и 4 фото актуальны сейчас

автор СережкинаЯ • 10 февраля 2021
Особенно интересует мнение по угловой кухне под дерево
Мейк-ап форева• 10 февраля 2021
Немного да, но цена привлекательная
младокошкина• 10 февраля 2021
Автор они ни не модные, они ’бумажные’ сделаны из самых дешевых материалов и очень не долговечные..
Бибер-анонимер• 10 февраля 2021
3-4 классика
автор Lenok • 10 февраля 2021
Согласна , что явно не супер качества, это понятно, но вся же...
Федорино Горе• 10 февраля 2021
Почему вчерашний,кто что хочет и то и ставит,и по возможностям.
У нас ремонту и мебели 7 лет,выбрасывать и менять никто не будет,даже если что-то уже кому-то не модно.
Птица Говоруша• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня такая ’недолговечная ’ в мамином доме уже 8 лет) только ручки меняли. И то две сын сломал, лазил как по лестнице)
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
У нас в офисе такая стояла, был опыт эксплуатации, там самые дешевые материалы используются или вы думаете, те кто покупает дорогие кухни дураки?

Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
У меня Епицентровской кухне 12 лет. Цена была 3 000 грн.
Я не ожидала такой живучести
ША все! я пришла• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Покупают те, у кого есть деньги. Нашей такой бумажной 12 лет, у подруги 8 лет стоит и ничего ей.
beril_он• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
любая кухня через 10 лет использования в хлам превратится или прост оустареет
автор Lenok • 10 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это понятно, если вы раньше сделали ремонт, не будешь менять мебель каждые 2года,чтоб идти в ногу с модой)))просто не хочется покупать сил такая мебель уже не актуальна
автор Lenok • 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Девушка, конечно не дураки, чем дороже тем качественнее материалы, вопрос именно что бюджет не тянет дорогую, вот и думаешь...
Куколка-мяуколка• 10 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Серьезно?))))
Ахахахаха
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляLenok
Милая, покупайте, не думая..
Tatka Kiev• 10 февраля 2021
Белая симпатичная.
АгатаХристя• 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
А где посмотреть качественные ?
Копирайторша• 10 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не ожидала такой живучести
За такие деньги её модно менять каждые 5 лет на более современную. Заодно и обстановка сменится.

Забыла что?• 10 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Да вы что! Прям любая? Как-то моя кухня стоит 12 лет и абсолютно целая и из моды никогда не выйдет. Кухню за 10000 баксов часто не поменяешь
Копирайторша• 10 февраля 2021
Модно=можно
Ашотакова)))• 10 февраля 2021
Бачила вживу ці кухні пару днів назад. На фото гірші набагато. Ясно, що якість не дуже, але за такі гроші.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2021
Автор, сделайте проще. На их сайте есть тумбы верхние и нижние , любых модификаций . Подберите под свой размер и подойдите в их отдел Где продаются фасады, выберите какие понравятся. Столешницу тоже там же отдельно, и ручки. Качество тумб такое как и вотумах шарашкиных конторках- обычное дсп. Только тут Вам обойдётся раза в три дешевле)
beril_он• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
покажите и мы решим , ат ак это бла бла, ни одна вещь не может 10 лет использоваться и быть в хорошем состоянии
автор Lenok • 10 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Милая, покупайте, не думая..
Я привыкла думать, потому и спросила совет. Было бы куча бабок, нашла б что купить и не сомневалась бы!!!!
Забыла что?• 10 февраля 2021
Ответ дляberil_он
смешной ты, показывала в прошлой теме по кухням, буквально пару дней назад. Сходите почитайте
младокошкина• 10 февраля 2021
Ответ дляLenok
Посмотрите качество в живую, понравится -берите...
Шумелка Мышь• 10 февраля 2021
Не женіться за модою.
Варіанти 2 і 5 - життєздатні і довгограючі, імхо.
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Можно менять, но не было необходимости. Мы меняем квартиру. Новая кухня обошлась в 120 000 и ничего особенного. Даже без модного второго этажа.
Не знаю как по качестау кухни у Эпицентра сейчас, но моя зарекомендовала себя отлично.
Забыла что?• 10 февраля 2021
Ответ дляberil_он
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825182-2 пост 82