ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2021

Какой цвет столешницы выбрать, нужен совет?

Цвет кухни, как на фото фасад, фартук чисто белая плитка соты, техника белая вся, может у кого-то есть фото подобного буду благодарна, н Вияре уже 2 раза была, не могу определиться 🙃
Яичница с беконом• 10 февраля 2021
белый с мелкими вкраплениями

Зашла на 5минут• 10 февраля 2021
Тоже такую кухню хочу.
КокошинЭль• 10 февраля 2021
Дерево
100pudov• 10 февраля 2021
Серую
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2021
Я бы под дерево брала
Запасная спина• 10 февраля 2021
Мне с деревом нравится. Уютнее как-то. Вот типа как на картинке. А с белой техникой ещё красивее будет мне кажется
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 февраля 2021
У меня кстати пол плитка под дерево, но мастер говорит брать светлую, типа расширяет пространство, вот и думаю, думаю, думаю, может светлое дерево, такое
Запасная спина• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может тогда к полу ближе оттенок подобрать?
Ну и по практичности смотрите. У меня старенькая кухня, под дерево столешка. Нравится то, что не маркая и не видно царапин.
И на оттенок дерева ещё смотрите, тёплый-холодный, чтоб с полом в одной гамме была.
СМСница• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня подоконники такого цвета, может чуть светлее, очень красиво

Фиктивная• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня такая столешка дуб квебек называется.
Кстати, и такой цвет фасада должен был быть в нижней части (под него и подбирали столешку), но в последний момент передумали и сделали всю белую.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 10 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
А можна фото столешни квебек)
Фиктивная• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А можна фото столешни квебек)
Приблизила имеющееся фото, лень топать на кухню)
Фиктивная• 10 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А можна фото столешни квебек)
Столешница сочетается с полом по цвету и фактуре
ТрубоДурочка• 10 февраля 2021
Подберите под оттенок пола или серо-белый (под камень) будет хорошо.
Такое цвет отлично сочетается с деревом, но под светлый «деревянный» пол буде не очень стильно.
Рябушка Ку• 10 февраля 2021
Белая с вкрапленнями
Королева красоты• 11 февраля 2021
Белую
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 12 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
У Вас столешница Luxeform?
Фиктивная• 12 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У Вас столешница Luxeform?
Производителя не знаю, выбирали с мебельщиком, которому доверяем, а он рекомендовал нашу столешку.
По цвету похоже