СережкинаЯ• 10 февраля 2021

Как вам кухня

Девочки, подскажите, такие кухни это уже вчеранний день? Искала бюджетный вариант готовой кухни, нашла на сайте Эпицентра, но не знаю, как то вроде уже не модные?
Соображалочка• 10 февраля 2021
Автор берите из этих та что больше вам нравится. Мне например 5 нравится больше всего.
Но вы должны смотреть под свой стиль. По качеству лет 10 точно прослужат .У меня такого плана -дверцы мдф .Уже 15 лет кухне.
Понятно что дорогие лучше и краше. Но если денег нет,то как говорится выше головы не прыгнешь .Деревянная на фото 4 отличная кухня. Нравится -берите

Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2021
Ответ дляLenok
Я привыкла думать, потому и спросила совет. Было бы куча бабок, нашла б что купить и не сомневалась бы!!!!
Покупайте. Появятся деньги-поменяете. Но, думаю, в ближайшие лет 5 в этом точно не будет необходимости.
Снегурочко• 10 февраля 2021
Ответ дляLenok
Девушка, конечно не дураки, чем дороже тем качественнее материалы, вопрос именно что бюджет не тянет дорогую, вот и думаешь...
Дорого не завжди значить якісно.
Найчастіше всі роблять плюс мінус з одних і тих же матеріалів. (Не беремо до уваги преміум). Той же дсп еггер ви як не професіонал від нашого українського не відрізните.
А вам запросто наше українське під виглядом німецького продати можуть
оооооооооля• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2825182-2 пост 82
Скажіть будь ласка, чим ви миєте свою дерев´яну кухню, особливо в районі плитки газової і витяжки?
Маю теж дерев´яну, але засобу гарного не підібрала?
пышка_мышка• 10 февраля 2021
А какие завтрашний день по вашему?
Вполне актуальные кухни. Главное качество, остальное не так важно
beril_он• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
автор СережкинаЯ • 10 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Дорого не завжди значить якісно.
Согласна)
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляLenok
Согласна , что явно не супер качества, это понятно, но вся же...
Автор, на таком же распутье была
В итоге заказали сегодня в Ясене.
Отличный вариант по такой же цене.
Плюс:
1. цвет можете подобрать
2. есть сборка(в Эпике привезёте и будете сами собирать, а это ещё тот геморой)
3. подбирают любые шкафчики по Вашим параметрам
4. можно с доводчиками или без
5. Кухня Мадера даже очень ничего, стильно , не дёшево смотриться(заказывали её так как видели вживую и понравилась)
Фиктивная• 10 февраля 2021
Ответ дляberil_он
покажите и мы решим , ат ак это бла бла, ни одна вещь не может 10 лет использоваться и быть в хорошем состоянии
моей 5 лет, все ок.

Ulya Grebenyuk• 10 февраля 2021
Первая очень даже, только ручки другие нужно.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна)
вот она
https://yasen.ua/ru/mebl-dlya-kuhn-565/kuhn-kk-566...
Заказали белый дуб крафт фасады и столешница дуб сонома
Готова будет через 2-3 недели, смогу сфоткать)
У нас угловая
Король дивана• 10 февраля 2021
Смешно немного кухня за несколько сотен долларов и беспокойство о моде, вы с ней на разных полюсах
Первая и последняя, особенно последняя будет смотреться вполне актуально и явно намного более комфортно и удобно, чем то, что вы сейчас хотите менять, только при возможности не делайте угловую, это всегда очень не удобно
Король дивана• 10 февраля 2021
Последняя имела ввиду под дерево
автор СережкинаЯ • 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
вот она
У нас угловая
Спасибо, гляну
автор СережкинаЯ • 10 февраля 2021
Ответ дляКороль дивана
Последняя имела ввиду под дерево
Угловую вы имели ввиду?
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо, гляну
там на сайте есть и конструктор, сможете и тумбочки сами подобрать-расставить и цвет, и дать проэкт на рассчёт
Заодно и посмотрите как и куда хоодильник, стол-стулья поставить
Я полностью расставила мебель в этом конструкторе, просто супер, хоть определилась)
автор СережкинаЯ • 10 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Посмотрела и очень удивилась что стоит так мало, а вид очень даже ничего, мне даже нравится именно в таком цвете как на картинке. Только почему то временно именно на эту модель заказы не принимаются
ЕлькиПальки• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мадера? Принимают)
Мы сегодня заказали)
Но заказывали в офф магазине, не на сайте
Я тоже удивилась цене, потому что смотрели вживую все их кухни.
Эта очень понравилась именно лаконичностью.
Обходили всё, и частников, и Эпицентр, но всё таки заказали Ясень.
У нас уже есть их спальня, пока довольны.
Вам лучше сходить в их магазин , тогда точно определитесь
Но с Эпицентор я бы советовала подождать. Уже стыкалась с их мебелью, это кошмар в сборке
Женамужная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Да вы что! Прям любая? Как-то моя кухня стоит 12 лет и абсолютно целая и из моды никогда не выйдет. Кухню за 10000 баксов часто не поменяешь
У родителей похожая, тоже дерево, и цена примерно такая же, 16 лет, по ней не скажешь. У меня дерево покрытое белой эмалью, та же ценовая категория, метраж просто меньше. 11 лет, моя любимка Практически как новая. Единственное что год назад вышли из строя в двух самых часто закрываемых доводчики на плавное закрывание, но это фурнитура, которая легко меняется.

Женамужная• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Там написано, что интернет заказы не принимаются, а в реальном магазине можно заказать.
Миззери• 10 февраля 2021
Тоже покупали в эпицентре кухню за копейки на съёмную, правда это год назад было, около 5000 вроде бы было.
Пока квартирант не жаловался
Король дивана• 10 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Угловую вы имели ввиду?
Да, только делайте ее по возможности не углом
Чупокабра• 10 февраля 2021
О.. мне фото2 очень нравится! )
Дружная семейка• 10 февраля 2021
Мне 1 понравилась
Моя кухня такого плана простояла 5 лет в идеале, продали вместе с квартирой это при том что был маленький ребёнок и высокая активность
У мамы кухне 15 лет да, затерлось в месте где вилки ложки и мусорное ведро под ручкой, но такая эксплуатация...
Чу Ча• 10 февраля 2021
1 и 5 очень даже ничего
автор СережкинаЯ • 11 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мадера? Принимают)
Мы сегодня заказали)
А в каком вы городе?
БеллаДонна• 11 февраля 2021
Ответ дляberil_он
любая кухня через 10 лет использования в хлам превратится или прост оустареет
моей 13, как новенькая.
Летала_НаМетле• 11 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
У нас похожая была, на пару тонов светлее. Натуральное дерево. Как она мне осточертела( Передала в другую квартиру, и обновилась полностью.
У каждого свои вкусы, но из моды она уже давно вышла, но никто не говорит что не войдет опять. Ваша кухня нормальная, но пусть даже за 20000$ она будет, но сейчас она явно не в моде, ну конечно если покупателям не 60+, и они добротненькое любят, чтоб поставил и прям до смерти ей пользоваться)
ЕлькиПальки• 11 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А в каком вы городе?
Хмельницкий
Снегурочко• 11 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мадера? Принимают)
Мы сегодня заказали)
в києві в них є магазин? бо я не знайшла