Одноклассница• 11 февраля 2021

Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.

Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почитайте про 5НТР, мне помог, пью утром, к 10 вечера вырубает уже. Я не пила а таких объемах как вы, но в какой-то момент тоже заметила, что бокал вина, как минимум, каждый вечер должен быть, теперь вообще не тянет.
Я боюсь вырубиться так,что не услышашу ребенка.Спасибо, тоже прочту.
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
То есть то, что ребенок подрастает и видит дома вечно забуханное вонючее тело, не страшно?
С чего Вы взяли ,что я вонючая обрюзгшая тетка?
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
О, автор привет! Я тоже сейчас пивко пью
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
У меня было такое
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
И вы реально думаете что по вам незаметно что вы столько пьете и жвачка мятная спасет?
Когда сын маленький то гуляла с ним на площадке, он подружился с мальчиком, тот тоже часто был с мамой которая хлебала пиво литрами, иногда разговаривали с ней, молодая около 30 , не алкоголичка как она считала а просто любит вкус пива. Одета нормально, не конченная алкоголичка, просто девушка с пивом...
И вот она раз поссала посреди детской площадки днём на виду у всех Толи не смогла терпеть , Толи уже выставило и думала незаметно
Я никогда не справляла нужду на детской площадке,на улице я в жизни не сяду курить с бутылкой пива,треш только дома,на улице я не пила и не курила никогда с коляской.И у мамы такой пунктик,курит только дома.На работе не курит,на улице тоже,и я так.
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А я тему свою читаю,не пью,плАчу.
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Автор , а за какие вы деньги пьёте?? Каждый день такими дозами??? Сколько тратите..?? Не работаете , маленький ребёнок?? Где деньги берёте? Нам800 грн явно не разгуляешься....
Работаю, алименты и детские.Дозы выше писала,это абзац.Если не бухать- Египет можно себе позволить, так я и сделаю.
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А я тему свою читаю,не пью,плАчу.
Почему? Ой, да поменьше слушайте,тут понаписывают. Я в студенчестве работала в одном супермаркете(это, кстати, было не так и давно), то почти все приличные люди ежедневно брали бухлишко. Я их даже выучила уже была, кто за бутлкой водки пришел, а кто 5 л пива берет. И это были состоятельные люди, не бомжи. И сейчас некоторых встречаю, на вид нормально выглядят
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляAlinchik 777
Напишите мне в личку завтра вечером
Я не хочу светиться,но Вас благодарю за отклик
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня была подруга,отец в гос службе работал.Отправили в Армению каким-то помощником атташе.Спился конкретно,с работы уволили по собственному,якобы,встретила недавно-глаза красные, пьяный, комплименты делал.Зато пенсия ого.Бухает.
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня было такое
Напишите,мне интересно.
Доктор Варвар• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Напишите,мне интересно.
Было такое, что я выгнала мужа и позакрывала все двери. Он стучал в окна, ребенок проснулся и плакал, а я не слышала
автор Одноклассница • 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня первый этаж и окна бил, придурок, свекровь ставила за свои
Слоник-тоник• 12 февраля 2021
Расскажу вам автор про цирроз печени. У бм в 31 диагностировали после 2х лет ежедневного употребления(без гепатитов и т. п.) . Асцит, облысение, потом внутреннее кровотечение из пищевода, рвота кровью. С жутким болями, т. к. печень частично(если повезёт) пропускает кровь, большая часть её задерживается в пищеводе, сосуды лопаются и она поступает в желудок. Вы это понимаете, когда идёт рвота. Если успеют во время вставляют резиновую кишку в пишевод, надувают его, трубку выводят через рот для оттока крови. С этим всем пару недель лежите в больничке. Ну а потом конечно, если повезёт можете восстановить её немного, но не факт и на несколько лет... Про начальные станции энцефалита не буду писать... Читайте в интернете! И задайте себе вопрос, хотите вы мучительную смерть или нет.... Конечно есть ещё инсульты и т. п. Но кто знает, как повезёт...
Почемучка• 12 февраля 2021
Автор, у меня была такая же проблема. И тоже пиво. Вёдрами. Работала, одевалась хорошо, детей тоже хорошо одевала. Со стороны и не скажешь, что алкашка. Соседка моя с которой близко общаюсь, намного старше меня один раз спросила - ты что пьёшь? Запах никуда не спрячеш. Заедала мускатным орехом, гроздикой, апельсиновой кожурой, кофейными зернами, всегда в кармане носила. Было, что начальница на работе унюхала, заставила кофейные зерна есть. Начальница хорошая была, адекватная, строгая, но справедливая, не уволила. В общем, я закодировалась. Под Киевом есть село Катюжанка, там храм. Вот там и закодировалась. Здесь, на форуме посоветовали. Но, прежде чем это сделать надо внимательно послушать, что батюшка на проповеди говорит. Если люди срываются, то серьёзные последствия после их срыва. И, да, надо этого самому хотеть. Я видела, что скатываюсь.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Это не снотворное, это вещество на растительной основе, которое вырабатывает серотонин в мозге, гормон счастья, тем самым регулирует и настроение, и сон. Проблема со сном у вас именно от алкоголя, пьете от безделья, и подавленного настроения, но лучше оно не станет. Найдите хобби себе какое то, ну и почитайте про то что я вам написала, вдруг поможет, если ещё не совсем глубоко вы влезли.
Барабасиха• 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я алкоголь не покупаю в своём магазине
Барабасиха• 12 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я а вчера в метро наблюдала картину, мама была с сыном с ДЦП, он улыбается маме, ручки покручены, лицо тянет, а для нее он прекрасный, она играет с ним, улыбается, ребенок улыбается, глаза у обоих горят, светятся радостью. Примеры разные бывают! Оправдывать алкоголизм трагедией, когда от нее зависит жизнь и здоровье ребенка, а она за штанами грустит, горе литрами заливает.
Ага, она счастлива и не пьёт
Барабасиха• 12 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Здесь согласна, только к медикаментозному лечению это никак не относится.
Никакие медикаменты не дадут этого ощущения. Поэтому бывшие алкоголики и все агрессивные или депрессивные....
Молчавочка• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так и есть.
Є класний лікар у Франківську.
Мене спас 15 років назад.
Жураківський Віктор Йосипович.
Не треба боятись кодування.
В вас життя рушиться
Молчавочка• 12 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Неправда.
Мы оба кодированы и живем полноценной жизнью.
Работа интересная,плюс хобби,дом построили,какой хотели.
Путешествуем.
Хвець-тець• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Думаете, от такого количества пива от вас фиалками пахнет? Ну-ну, тешьте себя иллюзиями дальше
А я на шпагате• 12 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ага, она счастлива и не пьёт
Каждый по себе судит) если вы бухаете, то думаете что все вокруг вас такие.
ХвостПистолетом• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ваш алкоголизм особенный, уже все поняли.
ХвостПистолетом• 12 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар

И это по вашему нормально. Столько приличных алкашей вокруг, но многим не повезет добиться до теплотрас, уйдут раньше от циррозов, инфарктов и т.п.
Вы считаете что у автора все ок, ну пьет по 10 литров бухла в сутки и чо? Пока же прилично выглядит.
Бывшая блондинка• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Я не могу осуждать алкоголиков, ведь просто так ни кто не становится алкоголиком. Знаю некоторые примеры, у женщины на её глазах сын ( 20 с лишним лет) выбросился в окно после скандала с ней на её глазах, разбился насмерть, как тут не запить!! Второй пример, у одноклассницы брат в три года заболел менингитом , выжил, но так и остался 3-х летним ребёнком в 40-ка летнем теле, как тут не запить?!!! Не все могут справиться с такими потрясениями!
Возможно. Но далеко не у всех алкоголиков такая тяжелая судьба.
...аяприкольная• 12 февраля 2021
Автор, как дела? Спасибо за тему! Второй день не курю и не пью! Не тянет
Пешеходик• 12 февраля 2021
Автор, спасибо за тему! И девочки, которые давали советы и рассказали свои истории. Целый день читала нотдринк. Многое для себя поняла и почерпнула полезную информацию. Несколько фраз очень отложились в голове, надеюсь, что надолго)
Рву и мечу• 12 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ого сколько алкашек, это же от вас реально воняет, я работаю с людьми и через одного с перегара, и мужчины и женщины. По лицам очень заметно, очень
Ошибаетесь)))
Рву и мечу• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А разве ребенок не стимул,чтобы закрыть эту тему раз и навсегда?подумайте,как ему будет с мамой-алкоголичкой?неужели измена мужа важнее ребенка?
А вы попробуйте ))
Оно мозгами - да, нет, все правильно, логично, красиво.
Но только оставшись преданной - и ребенок только на вас - вы сможете понять.
А пока - аккуратнее с осуждениями.
Просто добрый совет.