Одноклассница• 11 февраля 2021
Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.
Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
Рву и мечу• 12 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Работаю, алименты и детские.Дозы выше писала,это абзац.Если не бухать- Египет можно себе позволить, так я и сделаю.
Так и сделайте!!!
Я год назад так и сделала - и счастлива - потом-то всех прикрыли, а так - мы на море слетали.
Удачи вам!
ГейСюда• 15 февраля 2021
Привет, как дела? Я после этой темы 4-ый день ни капли в рот. Вчера были гости и застолье, я сказала, что плохо чувствую себя и не выпила. Третий день пью магне б6, стала высыпаться хорошо. Может самовнушение, но отечность проходит, я ещё сорбекс пью от интоксикации.
Ждушечка• 15 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Здравствуйте, вы молодец! Меня тоже эта тема затронула до глубины души... поделюсь и своей историей.
Перестала пить еще месяц назад после возвращения с отпуска. До этого каждый вечер винишко с чем то вкусненьким(сыр как правило в больших количествах) и все это на закуску после ужина. Соответственно вес + 10 кг, расшатанная нервная система, ссоры с близкими. В отпуске посмотрев на свое фото со стороны приняла решение, что с этим надо что то делать. Тоже как только перестала пить вино, стала пить витамины группы B. Жизнь ощутимо улучшилась! Я заедала/запивала стресс, но его становилось все больше. Сейчас я намного спокойнее, не срываюсь так на близких, дочь-подросток своими эмоциональными качелями не выбивает меня из колеи. Снятие стресса алкоголем это замкнутый круг. Он разрушает нервную систему и вашу красоту в первую очередь. Это то, что нужно понять когда рука тянется к бутылке. Для себя приняла решение, что теперь пью только по праздникам.
ГейСюда• 15 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Сил нам! Я честно говоря и раньше за собой замечала тягу к алкоголю, но только после этой темы поняла, что я алкоголик.
Пешеходик• 15 февраля 2021
Я расторопшу для печени начала пить)) вчера сок в праздник- вполне неплохо.
Просто Мария• 15 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Верю в Вас! Дежитесь. Без алкоголя жизнь существует. И она яркая и интересная. А те, кто выносит мозг - ты шо, не пьёшь? Вот сейчас мне их жаль. Т.к. для людей веселье=алкоголь.
Просто Мария• 15 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
А я тему свою читаю,не пью,плАчу.
То, что плачете - это хорошо. Вы сильнее этого. Вы можете не купить. Не пить. Иначе станете конченной. Никому до вас нет дела. Вы будете конченной, тайком бухающей, себя жалеющей. А силы есть. Вы не первая. Терпите.
Просто Мария• 15 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Почему? Ой, да поменьше слушайте,тут понаписывают. Я в студенчестве работала в одном супермаркете(это, кстати, было не так и давно), то почти все приличные люди ежедневно брали бухлишко. Я их даже выучила уже была, кто за бутлкой водки пришел, а кто 5 л пива берет. И это были состоятельные люди, не бомжи. И сейчас некоторых встречаю, на вид нормально выглядят
И что? Типа ’нормально, все пьют’...ещё давайте сюда Германию с пивом и Грецию, Италию с вином...У автора проблемы. И не только у неё.
#Пойду_кгадалке• 17 февраля 2021
Девочки как дела?
Автор пьете или хоть чуть меньше?
Я пью витамины) держусь
Автор пьете или хоть чуть меньше?
Я пью витамины) держусь
OlgaYaremchuk• 17 февраля 2021
Обратитесь в клинику ’Детокс’. Руководитель Алексей Владимирович
Пешеходик• 19 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Девочки как дела?
Автор пьете или хоть чуть меньше?
Я пью витамины) держусь
Автор пьете или хоть чуть меньше?
Я пью витамины) держусь
Хорошо дела) кефир в пятницу
Милашка-оторвашка• 20 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
От углеводов еще отеки, сладкого много едите?
Спасибо вам,что подсказали,сегодня ,благодаря вам я наконец то не ачинаю себе нравится,неделя без Сахара,углеводьі ограничила сильно и отеки спали..от души вас благодарю..никогда б не подумала,что булки и зефирки меня убивают
Одноклассница
• 21 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Что-то автор молчит, хотя онлайн...
Не пью все эти дни, только безалкогольную Балтику покупаю.Бессонница жуткая.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Купите глицин и магне В6. Балтику не покупайте, лучше ромашковый чай. Все у вас получится
НуПогоди!• 21 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я перешла на маккофе)). Гадость ещё та). Но лучше чем пиво).
Пешеходик• 21 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы большая молодец!!!
ГейСюда• 22 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Умничка! Мы все тут с тобой и за тебя! Попробуй магне б6 пропить, я сама не ожидала, что сон наладится после него
Липка-прилипка• 22 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Какая вы молодец!
Скоро сон нормализуется!
...аяприкольная• 26 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Как ваши успехи?) я уже две недели не пью и не курю)
Одноклассница
• 26 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Глицин мне и при лёгком стрессе не помог,не то,что в таком состоянии.Не доказано,что он вообще работает.Когда-то пила Персен(помогало при стрессовой работе),глицисед(муж купил),корвалмент, Бифрен,Афобазол,спиртовые настойки мешала,боярышник ,пион и ещё какая-то,уже не помню,в интернете нашла.Три раза в день принимать.Не берет ничего,и это я тогда не злоупотребляла,стрессы на работе были и развод тяжелый.Сейчас и подавно не поможет.Бессонница мучает сильно,ночь могу пролежать с закрытыми глазами без сна.Но,держусь пока.
ГейСюда• 26 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Класс, сила воли у вас супер! Я два раза уже срывалась с 12 февраля. Осознанно выпила бокал вина.
...аяприкольная• 26 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
У меня были дома три раза посиделки но я даже не соблазнилась) вот не хочу и все) зато уже купила себе вкусный кофе и филеры для волос ладор) экономлю все таки хорошо без вредных привычек.
ГейСюда• 26 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Да согласна, я тоже считаю каждый день трезвости, что секономила. Худею, кстати без алко дело пошло быстрее и веселее. Времени как-то больше появилось. Когда я выпивала каждый вечер, то просто потом ложилась спать. А сейчас по вечерам занимаюсь любимым хобби
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Автор,как ваши дела? Я тоже бухаю.и хочу бросить. Вот вчера напилась,как результат сегодня пластом лежу:((( надоела эта синяя яма.
Одноклассница
• 15 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Тяжело.Очень и очень мне далось ,сложно.На на ДР ребенка не сорвалась,27 февраля.Если хотите пообщаться-пишите в Вайбер,09301177456,я буду рада,от этого дерьма нужно избавиться.
ТрамвайGirl• 15 марта 2021
Кстати ,у меН тоде бессонница. Вот 5 утра не сплю. Но я читала что если не пить,то через какое-то время сон наладится.