Ежик Хрюха• 11 февраля 2021
Какое имя красивее ?
Результат:
вже голосів:
78 (36.79%)
Иванна
65 (30.66%)
Уляна
40 (18.87%)
Руслана
19 (8.96%)
Ярына
10 (4.72%)
Росава
Уточка• 11 февраля 2021
Никакое из этих не нравится, дочку назвать.. Она что, сразу не любимой будет?
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы Росава? уж лучше Есения
Кому краще? Автор надала свої варіанти, де там Єсенія?
постою_послушаю• 11 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
угу, как шины.
Лада как машина, Аленка как шоколад, Машенька как творожок, Богдан как автобус...
Люди, ну не чудите. У нас каждая вторая парикмахерская в городе Анна или Елена, так что теперь, детей так не называть?
Уточка• 11 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не нравится ни одно, но так сказать более менее Уляна ( Ульяна)
Сокращённо Уля? Ну как?
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Бред, решают только родители.
Вы же Антуана Антином не называете?
Или Нико Миколою?
Вы же Антуана Антином не называете?
Или Нико Миколою?
Ви бачили варіанти автора? Там саме Уляна, і саме так воно буде українською, до чого тут ваші вигадки? Навіщо виправляти з м´яким знаком і що ви мені хочете довести?
постою_послушаю• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ні, не буде. Ніяк інакше ви українською це ім´я не напишете.
Это не напишет. Но напишет как захочет, просто это будет уже другое имя.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вы девушке доказываете, что насильно напишут в паспорте не так как хотят родители
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Ответ дляничевока
С чего вдруг?
Я навіть не знаю, з чого починати пояснення. З абетки? Ви колись читали українською?
Белоснежко• 11 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не, эти имена были распространены и ранее, потому таких ассоциаций не вызывают.
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я такого не писала. Дівчина пише, що правильно - УлЬяна. Я відповіла - ні, саме Уляна буде в свідоцтві. Так воно і є, саме так записують це ім´я.
Не треба за мене щось від себе вигадувати про ’насильно’ .
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Имя записывают со слов мамы, хоть Уля, хоть Айфон, хоть Барби-лол. Ребенка можно назвать так, как хотите. Если родители скажут Ульяна, то будет именно так. Моя подруга - Аня по паспорту, родители выбрали такой вариант, поэтому все возможно.
Мейк-ап форева• 11 февраля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ще раз - ви бачили варіанти автора? Там саме Уляна, її намагаються виправити, що треба УлЬяна. Саме на це я відповіла. Автор не надавала варіату Уля, Аня чи Барбі лол - то до чого ця розмова?
ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Росава - это вообще классное
Да, назовите например Таврия, или Газель)))) ну, а если прям статус хотите Тойота или Мицубиси))
ничевока• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
В украинском языке нет твердого знака. И апостроф - это не его транслитерация.
Ежик Хрюха
• 11 февраля 2021
Ответ дляНаездница
только не Росава
А почему ? Не нравится звучание или из-за шин ? Если из-за шин то это глупо , тогда и Лада нельзя называть и т д
УлыбАчка• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ніяк інакше ви українською це ім´я не напишете - это ваша цитата. Я и ответила вам, что в ЗАГСе запишут так, как мама с папой скажут, а не так, как диктуют нормы украинского языка.
ОхиИВздохи• 11 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Росава - это вообще классное
И для мальчика есть красивое имя