тянитолкайка• 11 февраля 2021

Так сильно хотела дачу. Расстроилась, зайдите плиз!

А смотрю там ругаются соседи. Там шумят. Там друг на друга дачи наползают. Прям нет уединения с природой. Не отдых а муравейник шумный какой-то. Присмотрела дачу подальше , на краю дач. Так там цену за розваленый дом загнули как за квартиру в центре Америки...
Ну что за бред?
Есть неплохие домики на дачах, но узкие и длинные огороды . Как то не уютно.
Присмотрела в селе, чтобы с речкой 50 минут езды. Не наездишься.
Как быть? Где у вас дачи?
Расстроилась.
Нужна ли та дача?
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Назовите, пожалуйста, села рядом или Ваше. Где лучше смотреть.
Зазимье, Погребы, Рожны, Леточки.
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зазимье, Погребы, Рожны, Леточки.
Спасибо. А из этих на ваш взгляд какое лучше?
Танцепесенная• 13 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем на даче постоянно что-то садить и убирать, если не хочется? Неужели нельзя просто отдыхать? Приехать и завалиться в гамак, на качели, сделать шашлыки, набраться сил и с понедельника на работу отдохнувшим?
Вы дачу в глаза не видели)))
Секс-Бомба• 13 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы дачу в глаза не видели)))
У меня их две. Родительская построена 16 лет назад и ничего там до сих пор не разваливается и наша, совсем новая. У родителей с огородом, садом. У нас - без.