Купипупсичек• 11 февраля 2021
Учителя -мужчины . Это хорошо или плохо?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Понятно, у нас просто в школе биолог был- классный мужик. Его все уважали )
Учителя биологии,они такие, видимо)))
Есть знакомый,учитель физики,фанат своего предмета.
В общем я только за, чтобы учителя предметники были мужчины.
СиренаФеоктистовна• 11 февраля 2021
если учесть что учителями становятся неудачники, которые не смогли получше устроиться в жизни, то мужчина-учитель вдвойне неудачник
ЧукИГеки• 11 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так это КОГДА было?
Мы же о нынешнем времени говорим
15 лет назад)
Ладно, теперь молодежи не прикольно бухать. На закладки перешли. Час от часу не легче.
Черепаха Тортила• 11 февраля 2021
А что плохого? У нас в школе математик, биолог, географ, физрук - мужчины
Сейчас историка взяли мужчину
Классные очень и всегда спокойно подход к детям находят
Сейчас историка взяли мужчину
ЧукИГеки• 11 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Поддерживаю! Не хватило ума в универе остаться, так бы взятки лопатой греб.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Капец мнение.
Вы реально об учителях своих детей так думаете?
Зачем в школу отдаете, неудачникам?)
Или у вас домашнее образование?
Зачем в школу отдаете, неудачникам?)
Или у вас домашнее образование?
Пушка заряжённая• 11 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
15 лет назад)
Блин,какую же Вы чушь пишете
Нашли в капусте• 11 февраля 2021
Мне кажется, в старших классах просто необходимо, чтобы часть учителей были мужчины. Они как-то проще справляются с подростками, без лишних истерик. Да и в принципе, перед глазами должна быть как женская, так и мужская модель преподавания и поведения в целом.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Учителя биологии,они такие, видимо)))
Согласна, мне даже жаль, что у сына в школе из мужчин только учитель труда.
Физики, биологи, историки были в школе, все замечательные учителя)
Светка-пипетка• 11 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А воспитатель мужчина тоже норма?)))
О Господи, конечно да! А что, мужчине нельзя любить детей?!
Светка-пипетка• 11 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Интересно, у вас есть дети?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Интересно, у вас есть дети?
Интересно, есть ли у нее мужчина?
Просто Филя• 11 февраля 2021
Це рідкість , переважно працюють невдахи і передають свій настрій дітям
Светка-пипетка• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Вот так думают точно только неудачники.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
В якому мiстi Ви навчались? А вищу освiту отримали? Там теж невдахи- викладачи були?
Чавонадо• 11 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А воспитатель мужчина тоже норма?)))
В Полтаве в одном из садов работает(или работал) воспитатель мужчина, помню сюжет на эту тему, так родители его хвалили. Прям как в кино ’Усатый нянь’)
Купипупсичек
• 11 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
И в Хмельницком тоже работает
Просто Филя• 11 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тема про вчителів , а не викладачів . Враховуючи рівень зарплат , жоден нормальний чоловік вчителем працювати не буде
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Какое-то ограниченное у Вас мышление.
Просто Филя• 11 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Какое-то ограниченное у Вас мышление.
Ну розкажіть на що живе успішний чоловік-вчитель?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Понятия не имею. Но те учителя ,которые мне попадались на пути были замечательными людьми, которых уважали ученики. И работу свою они выполняли отлично.
Просто Филя• 11 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Маєте на увазі теперішніх майже пенсіонерів? Зараз молодь не працює вчителями
Блондинка в Законе• 11 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
И у нас был классрук в 10-11 историк, но никакой вообще...
Классные были физики и учитель музыки - прям фанат был своего предмета, мы его слушали затаив дыхание.
А физик - вообще гений был, в его честь сейчас нашу школу переименовали
у нас был мировой учитель, походы с палатками и без, по пятница школьные вечеринки классом (он всегда участвовал), пацаны его уважали, а девочки вздыхали), он пришел к нас когда ему едва за 20 было, отучил нас с 5-го по 11 класс, ни одного приставания к девочкам или косого взгляда, позже получил звание учитель года, ему даже за это квартиру дали, сколько классов выпустил, все от него в восторге были
Блондинка в Законе• 11 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
А трудовики с физруками? Алкаши педофилы.
у дочки сейчас хороший физрук, да и у меня были нормальные учителя-мужчины, больше вопросов к женщинам было
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне 35 лет, т.е. школу закончила в 2002 г. Но думаю и сейчас есть достойные мужчины- учителя.
Просто Филя• 11 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Молодих нема , а тим, кому під 60 вже нема куди діватися
Блондинка в Законе• 11 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
, ужасТь, Вам должно быть стыдно за такие слова
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто Филя
Возможно. Но называть учителей неудачниками я бы не стала.
Зарядка для хачапури• 11 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
лучший учитель на моем опыте, был учитель истории, наш классный руководитель
Как звали?