Єдина Країна• 11 февраля 2021

ну не получается у меня найти мужчину...хоть убейте меня

не знаю как себе женщины мужиков находят, я не могу вообще никого найти...очень печально что не будет семьи и детей. даже не знаю чему жизнь посвятить..за пару лет было бесчисленное количество вреч и раставаний и ничего не получилось...
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Лет то вам сколько

Играюся• 11 февраля 2021
Что с ними не так? Или с вами?
КучМала• 11 февраля 2021
не судьба. Расслабьтесь и сосредоточьтесь на карьере , может там повезет.
АсобеннАя• 11 февраля 2021
Вы им не подходите или они вам?
автор Єдина Країна • 11 февраля 2021
Ответ дляКучМала
в карьере тоже не прет
Регионщица• 11 февраля 2021
Ну бывает, мне тож после развода какие-то дефектные попадаются, но я не унываю...
НЛОша• 11 февраля 2021
Если было много встреч ,значит всё ещё будет.Плохо, когда годами никого
автор Єдина Країна • 11 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы им не подходите или они вам?
взаимно
АсобеннАя• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
взаимно
Эээээ.. что?

Регионщица• 11 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Эээээ.. что?
Взаимно не подходят друг другу
автор Єдина Країна • 11 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Эээээ.. что?
взаимно друг другу не подходим мы-ни я им ни они мне
КучМала• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
в карьере тоже не прет
та я такая же)) поэтому могу только посочувствовать. Иногда думаю, что если бы с карьерой сложилось, то мужчина бы мне не так и нужен был бы...
автор Єдина Країна • 11 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Лет то вам сколько
через 3 месяца 35
АсобеннАя• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ну так еще не вечер))))) продолжайте поиски
автор Єдина Країна • 11 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
надоело уже...да и время идет...вместо того чтобы детей няньчить бегаешь по этим свиданиям без толку
Простецкая• 11 февраля 2021
Что же вам не живется спокойно?)
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
в карьере тоже не прет
Ну ничего, живите и радуйтесь тому что имеете
Менее Более• 11 февраля 2021
Аналогично. Мне чуть меньше, чем вам
Говорят, дело в энергии. Мужики на депрессивных не клюют
бЭйбА• 11 февраля 2021
Вы не ставьте себе цель найти мужчину. Просто встречайтесь с разными, общайтесь, отдыхайте, используйте их в конце концов. И тогда ваш и найдется.
И забудьте слово мужик. Вы же не баба, а женщина, девушка, принцеса.

Играюся• 11 февраля 2021
Зачем вам мужик?
personality• 11 февраля 2021
Под диваном смотрела?
Семейный Магазин Стандарт• 11 февраля 2021
Не ищите,сам найдется .
А то своим рвением замуж и детей иметь отпугиваете только.
Для себя родите. В таком возрасте тяжело найти .
Нерадистка Кэт• 12 февраля 2021
Девочки возрасте 35+ , мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза ))) если в них есть чертинка , свет и они горят , значит мужчина зацепился ) а дальше все ваших мыслях, руках и чувстве такта . Будет лёгкие и уверенные в себе .
Дуболом• 12 февраля 2021
Проблема не в том что она не подходит, а что ей не подходят. Так что глаза то уже после того как ей подойдет.

Либо меняйте критерии, либо ищите в другом месте - других вариантов нет.