Накладные мюсли• 11 февраля 2021

Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и

Проводит время не с вашим ребёнком?
Соседушка• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!
Троли такие тупенькие пошли😂😂😂
Левый Локоть• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
тупо тролите и поменьше вот того вот !!!!!????? . Поспокойней дамочка тролите глупость свою.
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Автор,а вы хотите,чтоб всё было только вашему ребёнку?А поменяйте себя местами.Вы бы отказались от родного,ради чужого?У вашего ребенка тоже есть отец,где он?
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
так а мужу вы говорили что не хотите того ребенка видеть?
или муж уходить на все выходные? что именно происходит?

по теме - он ваш муж или сожитель? Вы же знали что у него ребенок, как вы себе это представляли?
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Троли такие тупенькие пошли😂😂😂
да хватит, вы задрали уже. Я когда жила с мужиком и он гулял со своим ребенком, меня это тоже бесило.
БершкомангоЗар• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Что вас удивило?
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мой ребёнок живёт со мной , отец платит алименты и всё.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
пофигу, есть у твоего ребенка отец или нет. Сложно принимать чужого ребенка, а чужой ребенок от другой женщины - лишний в новой семье. жестокая правда. Ребенок женщины нет, а мужчины да
Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2021
Автор,вы совсем’ку-ку’?
Соседушка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну кто виноват что вам не повезло с отцом вашего ребенка?Ваш теперешний муж, ответственный,это его кровь,как не крути.
Яичница с беконом• 11 февраля 2021
А когда вас кинет, можно забыть про вашего отпрыска?
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!

Я того ребёнка и не вижу , это хорошо . Уходит гулять с ней раз в неделю
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
только с вами орущими в каждой теме трооооль
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
Автор,ответьте,пожалуйста:
-почему Ваш ребенок не проводит время со своим папой?
-сколько лет Вашему ребенку?
-сколько лет ребёнку мужа?
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор у вас есть общий ребенок? Или ваш ребенок от прошлого брака?
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
ну раз в неделю это не проблема, что вас напрягает?
Белочкой зови• 11 февраля 2021
Может он и не ваш, но родной ребенок мужа. Обязан принимать участие в его воспитании
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я согласна. Видела как страдала коллега,когда ее муж уезжал к ребенку. Это неприятно всем.))
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Автор,ответьте,пожалуйста:
-сколько лет Вашему ребенку?
-сколько лет ребёнку мужа?
-потому что бывший муж не хочет . Моему девять его 14 .
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Некоторые женщины и своих отправляют к бабушке жить, лишь бы новому мужу не мешал.
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Нет.Да.
Яичница с беконом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Жаль, что платит. Скажите ему чтоб не платил, у него тоже должны быть деньги на новую жену с ребенком, вы не имеете права отбирать их деньги!!!Вы теперь никто, и ребенок ваш исключительно! Хватит тратить деньги чужой женщины и ребенка, им на отдых нехватает!
Агент Пинкертона• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не хочу , поздно уже
Поздно, ложитесь спать
Белочкой зови• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Чего бесило? Наооборот хороший мужчина. А мужчина, который бросил одного ребенка, легко бросит и другого
автор Накладные мюсли • 11 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Он платит их с минималки а настоящая зп у него выше
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляБелочкой зови
потому что чужие дети бесят. ты создаешь семью с мужчиной, а он тусит с бывшей семьей. Это так воспринимается
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
А на этапе встречаний ее это не напрягало?
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы совсем сдурели?Почему мужчина должен вам и вашему ребёнку?Он принял женщину с ребенком,живут вместе питаются,одеваются,он не ущемляет чужого ребенка,но и
своего он тоже не хочет ущемлять,он же не живёт с вами,видетесь на выходных..Теперь я понимаю отношение новой бабы бывшего мужа,к нашему ребенку,такая же звезда)))Не зря бывшего родители тянуться к ребенку,а ее с квартиры их выгнали,после того как она заявила’чего он должен с дочерью общаться,хватит алиментов’
Яичница с беконом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И этого не должен, отдайте людям их деньги!