Накладные мюсли• 11 февраля 2021
Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и
Проводит время не с вашим ребёнком?
Перемелица• 11 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Муж молодец!
Но на сколько я знаю,то если кровных родителей не станет,крёстные за заменить!
Я своих точно не оставлю,да и просто знакомых если надо,помогу!
Я сразу предложила ( на лето) забирать девочку. У нас трое своих и все лето мы в Улетаем- она отказывает,но Я и ее понимаю. Это ее крошка и мы не ооьо знакомы , Я бы тоже не отпустила. Онахорошая Мать при своих возможностях, старается!
С перепою• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он ещё и деньги на неё тратит
Муж живет на вашей территории ?
Крошечка-хаврошечка• 11 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
троли уже вообще без фантазии)
Еще и малограмотные.
Морковна• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
В смысле - от бывшей?🤣🤣🤣🤣
Он проводит время со своим ребенком, или вы думали только вас теперь будут кружить?
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я не святая.Просто мой муж,относиться к моему ребенку как к родной,он ничего не жалеет для нее,вечно ругаемся,я хочу ущемить ее в чем то,а он ей потакает.То почему я к его сыну должна злобно относится?От мужчины надо не только требовать,ну и отдавать ему тоже...
И еще. У вас тоже ребенок от прошлого брака, то есть баш на баш. У автора же мужчина равнодушен к ее ребенка. Принимали бы вы так сына своего мужа,если б ваш муж игнорил вашего ребенка?
18 мнеУЖЕ• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
И таких знаю. Знакомый парень прожил с бабушкой всю жизнь,мама приходила по выходным. У мамы новая семья,второй ребенок от нового мужа. Парень даже не обозлился. Такие интересные вещи в жизни бывают
Там девочку отдали, и мне говорили, что она очень обижена. Мне полегче, я с родной мамой выросла.
Кстати, насчет мальчиков. Читала, что у мусульман так принято. Типа мальчик от бывшего мужчины воспринимается новым мужчиной как соперник, и для всеобщего блага им лучше не жить вместе.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляМорковна
В смысле - от бывшей?🤣🤣🤣🤣
а вы бы хотели чтобы кружили не только вас) потрясающий альтруизм
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ дляСкорая помощь
К сожалению так бывает и очень часто. Мой муж тому пример его отец развелся с его матерью и стал жить с женщиной с её ребенком сыном. Уже много лет он заботится о них, а на мужа полностью наплевать. Там уже и внуки пошли он от них без ума. Звонит раз в год и только про них и рассказывает, а про наших даже не спрашивает.
Здесь конкретно играет роль,что роднее тот кто ближе и с кем чаще общаются.
Морковна• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Альтруизм тут ни при чем, есть здоровые приоритеты, их нужно уметь расставлять
С перепою• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет
Вас с ребенком взял к себе ?? Лошара какой-то
Крошечка-хаврошечка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
потому что чужие дети бесят. ты создаешь семью с мужчиной, а он тусит с бывшей семьей. Это так воспринимается
Попейте успокоительное, бешеная.
Засомневаю• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
Волшебная Вы. С Вашим пусть проводит время его папаша. И содержит он же. А муж - со своим, зачем ему чужой?!
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я не согласна. Она честно пишет то о чем думает большинство женщин. Как ни крути ,а своя рубашка ближе к телу.
Я не спорю,и даже в чём-то с ней согласна!
НО.......ЗАЧЕМ вообще заводить отношения в таком случае?
Я бы одна жила,чем был муж с ребенком от первого брака.Я таких даже не рассматриваю
Шальная коклетка• 11 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Тогда зачем сходится с женщиной с ребенком?Это глупость женщины ,что живёт с таким мужчиной.Нормальная женщина воспринимает мужчину,который к ее ребенку хорошо относится,а не на похер.Я с таким мужчиной не жила бы,мой ребенок на первом месте,а не мужчина ради х.....
Белочкой зови• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Но женщина ведь, создавая семью, знает о его прошлом.
Крошечка-хаврошечка• 11 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы совсем сдурели?Почему мужчина должен вам и вашему ребёнку?Он принял женщину с ребенком,живут вместе питаются,одеваются,он не ущемляет чужого ребенка,но и
своего он тоже не хочет ущемлять,он же не живёт с вами,видетесь на выходных..Теперь я понимаю отношение новой бабы бывшего мужа,к нашему ребенку,такая же звезда)))Не зря бывшего родители тянуться к ребенку,а ее с квартиры их выгнали,после того как она заявила’чего он должен с дочерью общаться,хватит алиментов’
Правильно дуру выгнали. Вообще никаких человеческих ценностей и понятий нет.
Засомневаю• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!
Ну и что? Он ему абсолютно чужой и действительно нафиг не сдался.
Меня прет))• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да
Пхахаха))) Как бы ваш еще его не раздражал молитесь. Обычно чужие дети кумарят не хило.
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Он ещё и деньги на неё тратит
Так он её папа!!!!!!!!!!
Мастер Класс• 11 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Конечно обижена, и я была бы обижена. Я удивлена,что тот парень совсем не обижен хорошо относится к той семье и любит сводного брата. Я очень удивилась,когда увидела.
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Попейте успокоительное, бешеная.
себе свой совет посоветуй)))
тоже небось бывшая
ЯНаПэПэ• 12 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Заведите общего)
Что значит ’общего’? Общих!
Накладные мюсли
• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я не писала то что мужу пофиг на моего ребёнка
Меня прет))• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Та, он его разве что раздражает, что вообще есть. Или никак не относится, это лучший вариант.
А там ребенок его. И не у него от бывшей, а у бывшей от него.
Шальная коклетка• 12 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Правильно,согласна,только она не переоценила ситуацию,бывший пошёл за ней,и до дочери никакого внимания,а на днях мне вообще заявил’чего я должен платить алименты,с кем живёшь,пусть он и содержит’
Шальная коклетка• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
За вас написали,что мужу похер на вашего ребенка